Часть 1

21 декабря 2023, 23:00
Тепло и темно… Всё ещё темно, но уже не так тепло… У меня есть руки? Почему я спрашиваю, конечно у меня они есть. Но почему они такие маленькие? И почему я ими еле двигаю? Может я был в коме и мышцы просто атрофировались? Слишком много вопросов, а чтобы на них ответить нужно хотя бы открыть глаза. И раз, два, ТРИ! Как бы сильно не старался глаза как будто сшиты, а меня так клонит в сон… И опять моя любимая темнота. О темнота ты так темна-аааааааа что от темноты твоей я ЩАС УБЬЮСЬ. Все кто был в коме такое переживают? Я слышал что там почти невозможно двигаться, но это слишком. Вообще может меня похитил безумный ученый? Или ещё кто похуже. Фильм есть такой где мужика в моржа превращают, ой… опять в сон клони… О? Я лучше слышу? Маршируют? Нет для маршировки слишком хаотично. Я до этого не замечал, но мне таааак тепло. Уф, прямо как в ванной лежу. Меня моют? Может я всё же в коме был? Бессмысленно поболтавшись в ванной я снова начал засыпать. Вот теперь страшно. Я продолжаю просыпаться и засыпать, причем это происходит как будто насильно. Сколько я вообще сплю и сколько дней уже прошло так? Хм. Опять без ответов, да? Ну очевидно. Мне скучно. Очень. Зато слышу я всё отлично и по звукам это вообще нихрена не больница. Что то где то капает, и как будто полчище тараканов перебирает ножками… Подожди! Меня же не бросили на съедение жукам каким то?! ЭЙ, это уже нихр. н смшн..... Как только моё сознание вновь пробудилось я тут же попытался вылезти из этой грёбаной ванной, но вместо этого меня взяла огроменная рука и понесла куда то. Может я превратился в одну из игрушек в шарлатанских автоматах? Бред. Хотя то что меня несёт тоже бредово, но вот оно меня поставило… или положило? И что мне дел… О? Как вкусно пахнет то! Точно! А сколько я вообще уже не ел? Меня же на капельнице должны были держать. Я уже точно уверен никакая это не больница, но без капельницы я бы точно уже умер от истощения. И пока я размышлял о том как я выжил без еды я уже уплетал вкуснейшее… что бы оно ни было. Боже это самое вкусное… что бы оно ни было что я ел в своей жизни! А челюсть у меня всё ещё сильная! А. Я же жую не ей. И до этого я не замечал, но справа, слева и даже сверху меня кто то или что то есть. И оно так же жадно ест как и я. Новый ролик мистера баста? Ну знаете я превратил 1000 людей в инвалидов и заморил их голодом! Ну как в тех пародийных видео. Ну я наелся! Не знаю как там другие а я точно сыт. Посплю чтка… Я уже не первый раз просыпаюсь и иду есть вместе с моими братьями по несчастью и это натолкнуло меня на идею которой я боюсь больше всего. Что если я превратился в слепую свинью?! Это же ужас. Мало того что слепой так и свинья! И почему у меня копыт нет и челюсть перевёрнута… Ладно слишком много несостыковок. И вот опять я наелся и даже не засыпаю. Что, я уже взрослый и сам могу решать когда мне ложится? А. Просто запоздало..... Сегодняшнюю сессию поедания чего бы там ни было прервало отсутствие чего бы там ни было! Моё любимое чего бы там ни было! Я слышу как что то шипит и клацает в далеке. Змея и… не знаю может птица клювом клацает? Постепенно звук приближался и вот он уже стоял передо мной. Перед нами точнее. Из-за страха мы скопились в кучку… Свиней без копыт? И вот перед нами стояли эти два звука и что то яростно нам доказывали. Или объясняли. Наверное? Я не особо дружу с языком клац-клац-клац и Ш-ш-ш-ш-ш-ш. И резкая тишина… Момент осознания? Может они реально пытались нам что то обья. Тут же в моей голове возник довольно строгий голос. -Итак молодняк. Забыл что вы не принимаете телепатию по привычке. Кто то из вас поймёт что я говорю, а кто то нет. Вы все дети матери и мои братья. Вы прошли ускоренный курс взращивания и уже завтра приступите к вашей работе. На этом достаточно. -Зачем ты это вообще говоришь? Не факт что тут есть хоть кто то разумный… — на этот раз голос был более растянутым и медленным даже более чем прошлый. -Это приказ от матери. -Что?! -Да. А теперь пошли обратно, нам завтра уже выступать. Теперь уже ни шипения ни клацания и даже голоса в голове не было, а одни лишь звуки отдаляющихся шагов. У одного они были очень тяжёлыми и широкими, а второй довольно быстро перебирал ногами и мне показалось даже как будто он шёл по луже. Ну теперь точно ясно, я не в больнице это точно. И вроде как не безногая свинья раз являюсь братом тому кто умеет ходить. Но телепатия? Это что то новое. а в тоже время я постепенно снова засыпал… Я вновь пробудился и опять же вкусного что бы оно ни было не было на месте. Я был крайне голоден. Прям адски. И в этот раз к нам приближались взмахи крыльев? Только на птичьи не похожи, а скорее жучиные. -Итак, группа 1712 из поколения кси. Следуйте за мной. — Вновь напугав меня внезапным голосом в голове я понял что мне понятны его слова на инстинктивном уровне и прежде чем я успел среагировать все мои друзья по несчастью двигались в сторону из которой исходило это чувство. Следовали мы как говорится в силу возможностей, но начальник вроде не жаловался и то нормально. Я изрядно устав от неожиданной пробежки… Проползки? Уже еле поспевая за источником я понял что он остановился как и всё наше братство свиней без копыт хотя и заторможенно. -Мы на месте. Ешьте и стройте, да направит вас королева. Недоумевая от его слов, я почувствовал как весь свинарник пополз в направление от которого исходит аромат который отдалённо напоминал моё любимое чем бы оно ни было. Хоть и запоздало я успел себе выбить место чтобы пристроится и покушать. На вкус оно было более пресное и более твёрдое, но моя. Челюсть? Справлялась на удивление хорошо. Знатно покушав я собирался уже засыпать как обычно, но понял что не выходит. Как вдруг… — ਮੈਨ ਸਪੈਗੇਟੀ ਪਸੰਦ ਹੈਮੈਨ ਸਪੈਗੇਟੀ ਪਸੰਦ ਹੈ — Честно я не понял ни слова, но я понял что от меня требовалось. Мне выделили маленькую территорию на которой я должен был построить что то вроде… Не знаю как объяснить. И самый главный вопрос чем? Рук то нет. Как внезапно меня вырвало и рвало очень обильно. Сам того не понимая из своей рвоты я сделал то что мне было велено и чувствовал себя не очень. Первый раз рвать было настолько же больно и первый раз я рвал так долго. Далее уже не совсем понимая что происходит я следуя инстинктам следовал за начальником поднимаясь куда то наверх. И вот мы пришли куда то и я почувствовал ветер на своей… Коже? не уверен если честно. И следующие события у меня были как в тумане. Я ел, я блевал и затем я снова ел и снова блевал. По моему я становился больше потихоньку, но сложно сказать наверняка. Как в один прекрасный день я услышал как явно человек что то кричит. Затем последовали крики. Крики гнева, отчаяния, страха, воодушевления и конечно же боли. Всё было пропитано металлическим запахом. Я всё ещё был как в тумане и очень голодным поэтому я подполз к ближайшей куче чего бы там ни было и начал есть. Жадно. Были моменты когда мне что то мешало, но я просто обгладывал всё что мог. И вновь это чувство принуждённого сна… я так устал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!