Знакомство
22 декабря 2023, 01:38Всё было тихо ничего не предвищало беды.Пик ремонтировал мотоцикл,Вару делал ловушку,Куромаку работал,Зонтик помогал Феликс готовить ужин,Ромэо читал журнал,Данте и габриэль пили чай. Вдруг в гостиной появилась из не откуда незнакомка пела песню "на твиче"
-меня никто ни за что не любил, но зачем это всё если есть виртуальный мир.Я б себя убили, я я я б себя уби но не хватает сил не,не не хватает сил.
Выглядела она как готка:волосы чёрные с красной прядью,топик чёрный,шорты чёрно-красные.Куро находящийся в гостиной подошло и сказал:
-кто вы такая и откуда взялись?!
Она приоткрыла глаза осмотрела всё и сказала:
-во первых я Алла во вторых я не знаю.
-хорошо,я Ку...
-Куромаку знаю,знаю.Перебила Алла его.
-откуда вы знаете моё имя!? Со страхом ответил Куро.
-Ну во первых можно на ты во вторых я здесь знаю всех,как я узнала это тебя НЕ должно ВОЛНОВАТЬ..!С раздражением она ответила.
Может возникнуть вопрос почему? Ответ она это слышит в тысичный раз.
-почему же?
-я уже сказала! Арг... Ладно видемо я здесь остаюсь...отведи меня в свободную комнату.Она последовала за ним и уже в библеотеке...:
-привет Куромаку!Сказал маленький эльф.
-здравствуй Габриэль.
-"неет сука теперь я здесь застряну на долго отвечая на вопросы Гэба ммааа...!".В мыслях проговорила Алла.
-А кто это?
-Это наша гостья.
-Кто такие гости?
-этооээ....
-Арг это люди которые пришли не в свой дом а к своим знакомым.
-А почему они приходят не к себе?
-аргггхх потому-что они хотят увидеться со знакомыми...!
-"бесится?хм только на втором вопросе к тому же.Странно это.Обычно люди бесится на пятом или седьмом вопросе.Видимо не терпиливая".Подумал Куро.
-Почему ты злишься?
-ДА ПОТОМУ-ЧТО ЗАЕБАЛ С ВОПРОСАМИ!!!Уже крича ответила она.
-Зачем ты на него критишь..!*обнял Габри*
-Ну выбесил чё поделать,пошли.
-СТОЙ! Как тебя зовут и кто ты?Прокричал Габри.
-Уой Алла я второе демон.
-понятно.Спасибо!
-угу.Пошли Курилка.
-Иди габриэль.
Подошли они к комнате и пришёл уже Вару.
-Здорова Курилка.Это кто?Поздоровавшись(на удивление) спросил вару.
-Я Алла...=_=
-Я В...
-Знаю Вару завались!
-Ээ
-Юю
-Сучка. Продолжали они спорить.
-Сучка=шлюха=секс у меня секс не было.
-Это правда. Влез в спор Куро.
-Чё.Да сколько те лет вообще!
-Если по демонический то 256 лет,если по человечески 18 лет скоро 19.
-Ты демон!?
-Прикинь.
-ХВАТИТ! Вару позови всех в гостиную.Познакомится и остальные с ней.*указал на Аллу*
-согл.
-ага. =~=
-отдыхай.Я пойду прослежу что-бы Вару ничего не натворил.
-угу.
Спустя 15 минут.
-ПРИВЕТ!!
-БЛЯТЬ!Ты ахуел!?
-Почему ты такая грубая...'как пиковые'.
-Боже Феликс.Я Алла.
-Я... Ой...а откуда ты знаешь?
-От верблюда. Рассказали.
-Понятнооо.Пошли тебя ждут! 😁
-ааа.....
-Привет.=_=
-Ага
-Знакомиться и не чего я знаю про каждого из вас.Ну короче:Имя:Алла, я демон,по человечески мне 19 лет,по демонически 256 лет,скоро 257.
-У тебя день рожденье!?🤩
-да через неделю.Пока я пошла "спать". Но на самом деле она...
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!