Знакомство

22 декабря 2023, 01:38
Всё было тихо ничего не предвищало беды.Пик ремонтировал мотоцикл,Вару делал ловушку,Куромаку работал,Зонтик помогал Феликс готовить ужин,Ромэо читал журнал,Данте и габриэль пили чай. Вдруг в гостиной появилась из не откуда незнакомка пела песню "на твиче" -меня никто ни за что не любил, но зачем это всё если есть виртуальный мир.Я б себя убили, я я я б себя уби но не хватает сил не,не не хватает сил. Выглядела она как готка:волосы чёрные с красной прядью,топик чёрный,шорты чёрно-красные.Куро находящийся в гостиной подошло и сказал: -кто вы такая и откуда взялись?! Она приоткрыла глаза осмотрела всё и сказала: -во первых я Алла во вторых я не знаю. -хорошо,я Ку... -Куромаку знаю,знаю.Перебила Алла его. -откуда вы знаете моё имя!? Со страхом ответил Куро. -Ну во первых можно на ты во вторых я здесь знаю всех,как я узнала это тебя НЕ должно ВОЛНОВАТЬ..!С раздражением она ответила. Может возникнуть вопрос почему? Ответ она это слышит в тысичный раз. -почему же? -я уже сказала! Арг... Ладно видемо я здесь остаюсь...отведи меня в свободную комнату.Она последовала за ним и уже в библеотеке...: -привет Куромаку!Сказал маленький эльф. -здравствуй Габриэль. -"неет сука теперь я здесь застряну на долго отвечая на вопросы Гэба ммааа...!".В мыслях проговорила Алла. -А кто это? -Это наша гостья. -Кто такие гости? -этооээ.... -Арг это люди которые пришли не в свой дом а к своим знакомым. -А почему они приходят не к себе? -аргггхх потому-что они хотят увидеться со знакомыми...! -"бесится?хм только на втором вопросе к тому же.Странно это.Обычно люди бесится на пятом или седьмом вопросе.Видимо не терпиливая".Подумал Куро. -Почему ты злишься? -ДА ПОТОМУ-ЧТО ЗАЕБАЛ С ВОПРОСАМИ!!!Уже крича ответила она. -Зачем ты на него критишь..!*обнял Габри* -Ну выбесил чё поделать,пошли. -СТОЙ! Как тебя зовут и кто ты?Прокричал Габри. -Уой Алла я второе демон. -понятно.Спасибо! -угу.Пошли Курилка. -Иди габриэль. Подошли они к комнате и пришёл уже Вару. -Здорова Курилка.Это кто?Поздоровавшись(на удивление) спросил вару. -Я Алла...=_= -Я В... -Знаю Вару завались! -Ээ -Юю -Сучка. Продолжали они спорить. -Сучка=шлюха=секс у меня секс не было. -Это правда. Влез в спор Куро. -Чё.Да сколько те лет вообще! -Если по демонический то 256 лет,если по человечески 18 лет скоро 19. -Ты демон!? -Прикинь. -ХВАТИТ! Вару позови всех в гостиную.Познакомится и остальные с ней.*указал на Аллу* -согл. -ага. =~= -отдыхай.Я пойду прослежу что-бы Вару ничего не натворил. -угу. Спустя 15 минут. -ПРИВЕТ!! -БЛЯТЬ!Ты ахуел!? -Почему ты такая грубая...'как пиковые'. -Боже Феликс.Я Алла. -Я... Ой...а откуда ты знаешь? -От верблюда. Рассказали. -Понятнооо.Пошли тебя ждут! 😁 -ааа..... -Привет.=_= -Ага -Знакомиться и не чего я знаю про каждого из вас.Ну короче:Имя:Алла, я демон,по человечески мне 19 лет,по демонически 256 лет,скоро 257. -У тебя день рожденье!?🤩 -да через неделю.Пока я пошла "спать". Но на самом деле она... Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!