Каннибал?!

25 декабря 2023, 00:22
Она пошла в комнату и тепнула левого чела (она демон может позволить!) и убила его. Потихоньку раздирая, по кусочкам сьедая и остовляя лишь кости. В комнату зашёл Куро: -Ч.чт.о эт…то?!!? -Я голодная. -Я…я про д…др…руг…гое.😖 -А… (жуёт)Это? Большинство демонов канибалы, плоть…человека усиливает…их способности.И это обязательно если попробовал один раз, ведь потом демон может съесть друзей. Если не есть плодь. -п…понятно. -да не ссы не съем я вас. Куромако удалился из комнаты. Позже зашёл Феля.: -Причет! снова. -угу. -Что такая не давольная? -отъебись бесишь. -уху ладно.Я просто хотел сказать что скоро ужин. -Я не голодна.Дай поспать. Федикс ушёл. Алла спала до 2:17.Когда проснулась решила затролить всех кроме пиковых и бубновых.В стиле Вару, она взяла чёрную краску и пошла ставить ловушку.Для: Зонтика, Куро, Ромэо и Феликса.Для Вару она заполнила половину всей его комнаты краской (зелёной), Для Пика каардинаты места где он может побыть один.Для Данте и Габри она предложила сделать чаепитие на природе. На следующий день. -ААААААААААА...ВАРУ!! (все) -ЧТО ЭТО ЗА РАЙ!! -хахаха переиграла и уничтожила хахаха. Усмехнулась Алла и отправилась к вару, ведь знала что все подумают на него. -Вару ты вообще обноглел!! Ругал его Куро. -Вару это не по доброму!! ХВАТИТ всех обижать!!!(тут и так понятно) -Успокойтесь это я сделала. -Что(все даже Вару)! -хахаха видилиб вы свои лица хахахахтпихаахахпвллххахархгхатхи. *Куро дал пощёчину* *Алла поднила его и ударила об стену с помощью магии* он отключился. -Гха. Возмутилась Алла. -Т...ты что сделала у него-же кровь. Испугался Феля пытаясь остановить кровь. -А нечего бесить.Удивительно что рома не набросился я же женщина. -Согласен хахаха. Усмехнулся согласившись Вару. -Да но ты ведёшь себя как Вару,таких женщин защищать не собираюсь.Возмущённо повысел голос Ромео. -Бебебе мне твоя защита не нужна я могу за себя постоять. *Вару покроснел и тут-же вспомнил что любит Джокера*Алла заметила и ухмыльнулась уйдя к себе сказав: -Кстати говоря я не тронула только бубновых и пиковых, и сделала им подарок. -Почему?Обиженно и в тоже время возмущённо сказал Феликс. -Потому-что бесили.Если не будете то и мести не будет а бубновых и пиковый единственные кто не приставали. "Что? Но я же с ней спорил почему тогда она подарила мне краску?" Когда все ушли сказала она: -Потому-что нравишься мне.*покраснев сказала Алла, заставив краснеть и Вару тоже*ладно покеда я к бубновых. Продолжение следует:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!