Каннибал?!
25 декабря 2023, 00:22Она пошла в комнату и тепнула левого чела (она демон может позволить!) и убила его. Потихоньку раздирая, по кусочкам сьедая и остовляя лишь кости. В комнату зашёл Куро:
-Ч.чт.о эт…то?!!?
-Я голодная.
-Я…я про д…др…руг…гое.😖
-А… (жуёт)Это? Большинство демонов канибалы, плоть…человека усиливает…их способности.И это обязательно если попробовал один раз, ведь потом демон может съесть друзей. Если не есть плодь.
-п…понятно.
-да не ссы не съем я вас.
Куромако удалился из комнаты. Позже зашёл Феля.:
-Причет! снова.
-угу.
-Что такая не давольная?
-отъебись бесишь.
-уху ладно.Я просто хотел сказать что скоро ужин.
-Я не голодна.Дай поспать.
Федикс ушёл. Алла спала до 2:17.Когда проснулась решила затролить всех кроме пиковых и бубновых.В стиле Вару, она взяла чёрную краску и пошла ставить ловушку.Для: Зонтика, Куро, Ромэо и Феликса.Для Вару она заполнила половину всей его комнаты краской (зелёной), Для Пика каардинаты места где он может побыть один.Для Данте и Габри она предложила сделать чаепитие на природе.
На следующий день.
-ААААААААААА...ВАРУ!! (все)
-ЧТО ЭТО ЗА РАЙ!!
-хахаха переиграла и уничтожила хахаха. Усмехнулась Алла и отправилась к вару, ведь знала что все подумают на него.
-Вару ты вообще обноглел!! Ругал его Куро.
-Вару это не по доброму!! ХВАТИТ всех обижать!!!(тут и так понятно)
-Успокойтесь это я сделала.
-Что(все даже Вару)!
-хахаха видилиб вы свои лица хахахахтпихаахахпвллххахархгхатхи.
*Куро дал пощёчину*
*Алла поднила его и ударила об стену с помощью магии* он отключился.
-Гха. Возмутилась Алла.
-Т...ты что сделала у него-же кровь. Испугался Феля пытаясь остановить кровь.
-А нечего бесить.Удивительно что рома не набросился я же женщина.
-Согласен хахаха. Усмехнулся согласившись Вару.
-Да но ты ведёшь себя как Вару,таких женщин защищать не собираюсь.Возмущённо повысел голос Ромео.
-Бебебе мне твоя защита не нужна я могу за себя постоять.
*Вару покроснел и тут-же вспомнил что любит Джокера*Алла заметила и ухмыльнулась уйдя к себе сказав:
-Кстати говоря я не тронула только бубновых и пиковых, и сделала им подарок.
-Почему?Обиженно и в тоже время возмущённо сказал Феликс.
-Потому-что бесили.Если не будете то и мести не будет а бубновых и пиковый единственные кто не приставали.
"Что? Но я же с ней спорил почему тогда она подарила мне краску?"
Когда все ушли сказала она:
-Потому-что нравишься мне.*покраснев сказала Алла, заставив краснеть и Вару тоже*ладно покеда я к бубновых.
Продолжение следует:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!