*Вот и подружились...*

4 марта 2024, 18:56
Уже у бубновых Алла с ними выпила чай, успокоилась.Спустя несколько часов она спала у себя. Периодически к ней заходил червовый блондин. Мысли: А: *Господи как же он заебал! Сколько можно…нельзя уже спокой поспать…?! Аргх* Когда Феликс зашёл уже в который раз терпение Аллы лопнуло… Будит шоу. А: Феликс блять.! Ф: Так ты не спишь? Отлично! А: ты уже заебал ко мне заходи! Каждые 15 минут заходишь! Может ты даш мне выспаться хотя бы полчаса?! *сон-это святое! * Ф:…Я просто хотел получше тебя узнать, вот и заходил вдруг проснешься… А: Мне насрать хочешь не хочеш ПЛЕ-ВАТЬ! Она оттолкнула его в стену у лестницы.У фелекса тем временем был разбит затылок этим действием.На шум сбежались остальные. К: Алла что ты здесь устроила?! Господи Феликс! З: Феликс…б-боже мой…"плачет» В: Тряпка хватит ныть слезами не поможешь биполярке! С раздражением от плача Зонтика сказал Вару. А: Ой ой ой а вы скажите ему чтоб не лез ко мне.! 'бесят…' *Хоть Вару не такой… Блять фу!ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?* Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!