*Вот и подружились...*
4 марта 2024, 18:56Уже у бубновых Алла с ними выпила чай, успокоилась.Спустя несколько часов она спала у себя. Периодически к ней заходил червовый блондин.
Мысли:
А: *Господи как же он заебал! Сколько можно…нельзя уже спокой поспать…?! Аргх*
Когда Феликс зашёл уже в который раз терпение Аллы лопнуло… Будит шоу.
А: Феликс блять.!
Ф: Так ты не спишь? Отлично!
А: ты уже заебал ко мне заходи! Каждые 15 минут заходишь! Может ты даш мне выспаться хотя бы полчаса?! *сон-это святое! *
Ф:…Я просто хотел получше тебя узнать, вот и заходил вдруг проснешься…
А: Мне насрать хочешь не хочеш ПЛЕ-ВАТЬ!
Она оттолкнула его в стену у лестницы.У фелекса тем временем был разбит затылок этим действием.На шум сбежались остальные.
К: Алла что ты здесь устроила?! Господи Феликс!
З: Феликс…б-боже мой…"плачет»
В: Тряпка хватит ныть слезами не поможешь биполярке! С раздражением от плача Зонтика сказал Вару.
А: Ой ой ой а вы скажите ему чтоб не лез ко мне.! 'бесят…' *Хоть Вару не такой… Блять фу!ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?*
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!