Прощание
22 декабря 2023, 23:08Губы Марины дрожат. Она боится реакции Валеры на то, что послезавтра ей здесь уже не будет. С глаз течёт горькая слеза.
Родители девушки поставили ей перед выбором или сама выберет, либо они ей запихнут учиться на доктора в Москву, ведь тогда это было престижно.
Марина не из бедных, мама сама шила одежду, а папа был руководителем маленького магазина, но не смотря на это, печенье и сладкое было всегда вдома.
Так и познакомились Валера и Марина.
День был ясный и папа привёл свою девочку осматривать новое помещение, где они хотят сделать красивый продуктовый магазин, только вот продавщицы нету. Проблема, но папа девушки-Сергей Анатольевич, всегда умел искать сотрудников, поэтому и это не доставило молодому бизнесмену проблем.
Женщина, что хотела пойти на работу в новый магазин нашлась и Марина очень с ней подружилась.
Женщина Тамара Степановна была очень хорошей. Давала маленькой девочке конфеты и позволяла смотреть мультики на чёрно серому экране телевизора за что маленькая Марина всегда ей помогала, могла постоять на кассе, пока Тамара бегала к своему дому, ведь там был ей больной сын.
Девушка умела с людьми договариваться, поэтому ей не доставляло какой-то трудности постоять часик за кассой, наоборот ей нравилось ходить по магазину, выбирать вместе с людьми нужные им продукты, что то советовать, что взять, что лучше.
В один прекрасный день в магазин заходит юноша лет 13, как и самой Марине, на то время.
Парень был по сравнению с ровесниками большой статуры, на ногах красовались новенькие найки, а на плечах весела курточка с различными рисунками, широкие штаны, разбитая губа продавала парню какой то уверенности в себе ибо и так понятно малый в группировке.
«Групировщиков не хватало ещё», -в мыслях пролетело у девочки, стоящей за прилавком.
Незнакомец выглядел нагло. Осматривал девочку с ног до головы из-за чего она не ощущала себя комфортно.
-Тамара Степановна, вы что ли? Боюсь спросить какие маски для лица вы использовали, -улыбнулся. Улыбка была широкой, Марина на самом деле не видела такой ещё миловидной улыбки. Парень может и выглядел угрюмо, но душой добрый наверное.
-Посоветовать? Марина поставила две руки на прилавок и нагнулась ближе к парню, внимательно смотря в глаза. Она не была девочкой, что увидев что то, что заставляет ей чувствовать себя не комфортно, оборачиваться и бежать.
Она шла ему на вызов.
-Милая, боюсь вообще исчезну с планеты после таких процедур. Мне вот что нужно хлеб и сахар, пожалуйста, -незнакомец был вежлив, странно разве группировщики бывают вежливыми?
Наверное.
Быстро достав все, что нужно была пареньку, поставила на белый стол и ждала пока тот даст деньги.
Тот потянул руку в карман, доставая жвачку турбо и пару рублей, давая деньги и жвачку прям девочке в руку забирая сахар и хлеб в пакетик, что принёс с собой.
Марина пересчитала и поставила все деньги в кассу, смотря на группировщика, что стоял и нагло смотрел на неё. Что то зацепило его. Улыбка? Или что? Не знал пока Валера ответа на свой вопрос, но душа хотела дальше продолжать смотреть на девочку и видеть как она улыбается.
Улыбка у девушки и правда шикарная была. Белоснежная, с ровными рядами зубов.
Валера развернулся и ушёл, оставляя девчулю в своих раздумьях.
Прошёл день, неделя, месяц, а парень так и не виделся Марине. Нет, она не скучает или ещё что то, просто интересно стало ей, как он живёт и что делает, привлёкла её его натура, хотелось бы узнать, что да как.
Вечер.
Тамара Степановна как всегда чуть ранее ушла домой, а девочка решила продолжить сидеть ещё минут последних 20 и ждать новых покупателей, но в магазин резко зашли 3 ребят.
Все 3 были огромными по сравнению с миниатюрой девушкой. Сердце почему то начало калатать и бояться. Разум говорил, что все будет хорошо и что она сможет убежать если что.
Парни были выпившие и один с которых заприметил красивую девушку, подошёл спираясь об прилавок.
-Красотка, как зовут то? Может угостить чем то? Шоколад? Что любишь? , -голос звучал очень грубо, от чего Марине хотелось закрыть уши и попросить больше ничего ей не говорить. Не приятно от такой компании не знакомых ей людей.
-Чего молчишь? Боишься что ли? , -неизвестный снова закидал девочку вопросами на которые не хотелось очень и отвечать.
-Моя смена окончена. Вы будете что то брать или я могу идти? , -собрав себя в кулак Марина голосно и отчётливо сказала.
-Маленькая, мы ж не на долго. Мы так по чисто посмотреть на ассортимент. Вижу много интересного.
Парни, что стояли сзади начали обходить большой стол, подходя к самой натуре девушки и почему то серце ушло в пятки, боялась до ужаса, конец ей.
Руки одного уже легли ей на плечи прижимая маленькую девушку к себе на что та выскользнула.
-Попрошу вас сейчас же уйти, -боялась, было слышно.
-А если не уйдём?
-Тогда я заставлю, -в помещение зашёл молодой человек лет 25, на нем красовалась большая дубленка и синие, широкие штаны, что придавали ему веса.
-А ты кто такой, мальчик? , -мужчина, что стоял около девушки отодвинулся, смотря на только вошедшего парня.
-Вова адидас, слыхал? Боюсь парни, вы на нашей територии, имею полное право защищать наших девочек от таких ублюдков как вы, -голос Вовы адидаса был строгий и решительный с намерением биться если нужно.
Пяные мужчины приняли ситуацию и отходя от девушки, поднимая руки в верх и ушли с магазина мельком просматривая на Марину.
-Мне, пожалуйста, печенье Мария 200 грамм, -вежлево и с большой улыбкой до ушёл, так званый адидас подошёл к прилавку с девушкой.
Та же принялась делать свою работу, поэтому уже через минуту, парень запихал печенье в карман.
-Проводить может? Сейчас не время таким маленьким девочкам, по такой тёмной улице ходить мало ли.
-Я бы была не против, самой после такой ситуации не очень то, -Марина равномерно и спокойно ответила, принялась одевать красивую и мягкую шубку на себя, закрывая магазин и засовывая ключи в карман, по пути обсуждая с новым знакомым жизнь стараясь узнать основную информацию от чего Марина узнала что ей лучший друг Марат, младший брат Вовы, удивлена, никогда не слышала это от Марата почему то.
К молодым людям подошла компания с 5 парней и один с которых как-то недавно куплял у неё сахар и хлеб. Парень все такой же побитый, но с искрой в глазах. Радовало это девушку.
Вова пожал всем руки и быстро перешептался с каким то старшим повернулся к своей новой знайомий понимая руку и проговорил
-Очень рад познакомиться с такой очаровательной миледи и по совместительству с подругой моего далёкого Маратика.
Девушка улыбнулась, мягко кинув головой.
-Турбо проводи девочку, что бы с неё пылинки сдувал, понял? , -показывая кулак, будто серьёзно намерен, тот потрепал девушку за волосы и отправился видимо с старшими из компании, оставляя Марину и Валеру вместе наедине.
Так и познамились. Парень выдался очень интересной личностью с многими интересными историями, которые он рассказывал размахивая руками в две стороны, что очень забавляло юную девушку.
Время шло, а друзья росли.
Валера вырос большим и мочным парнем, каждый день тот тренировался в спортзале, поддерживал форму.
Характер парня изменился, стал более закрытый с не известными людьми и агресивнее, но не смотря на это, он оставался все таким весёлым и искренним со своими близкими друзями.
Валера пользовался женским вниманием и поэтому всегда был популярный в школах на территории универсама из-за чего много девочек бегали за ним.
А Марина выросла очень красивой девушкой с апетитными формами, чучуть округлыними бёдрами, вместе с большой грудью и тонкой талией, все, что должно быть в женщинах, Марина забрала себе.
Чёрные, волнистые волосы красиво переливались от солнечных лучей, а голубые глаза прям в душу смотрели. Впрочем Марина всегда была красивой.
Любовь к обоим пришла не сразу, а иногда они ей отвергали думая, что невзаимно, но не смотря на это, они были очень хорошими друзями и оба боялись спортить эти отношения своми чувствами.
Парень всегда проводил ту с школы домой и с дома до школы, боялся за неё, маленькой и хрупкой была по сравнению с ним.
а Марина и не против, наоборот веселее было вместе, но тогда она не видела в тому, что Валера постоянно с ней, каких то романтических действий, а стоило бы.
Оба до сумасшествия любили друг друга и не могли так просто отпустить вторую половину себя.
Но время идёт, а жить и учиться нужно, вот и время Марине уезжать на 3 года в Москву, но дождётся ли её любимый Валера? И любимый он вообще?
Марина не знает, боится реакции, ведь
парень очень вспливчивый.
Вот и наступило время рассказать.
Друзья шли после прогулки домой. Универсам принял Марину как свою и заботились как о младшей сестре, а она в свою черту постоянно кормила их и если нужно обработывала раны.
В целом жизнь девушки в Универсиме была хороша ведь парни умели шутить и Марина никогда не оставалась 3 лишней.
Все начали расходиться на свои улицы и в итоге девушка осталась с Валерой.
Сердце бешено билось и она боялась сказать, но страх это не её сторона.
-Знаешь, Валера, я очень ценю тебя как друга, как брата, ты для меня многое сделал и в общем я рада была с тобой общаться, но иногда людям стоит расстаться. Я уезжаю в Москву на 3 года. , -голос был серьёзный, Марина не шутила.
-Москва? А я, Марина? Как же я без тебя? Ты же буквально спасаешь меня от смерти постоянно, -парень не злился, просто был в шоке от такого, он не думал, что она куда то уедет.
-Родной, я приеду обязательно и найду тебя, где бы ты не был, — руки сами потянулись к шеи парня, обнимая и прижимая огромное тело к себе, как в последний раз. Кто же знает когда последний раз?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!