Перевод и Алманзар
27 января 2024, 01:38— Мам! — С восторгом вскрикнул Ли.
— Чего?
— Я поступил! — У него начали течь слёзы медленно капая на ламинатовый пол.
— Молодец — Сказала мать с разочарованием в глазах.
— Ну ма-а-ам, мы же говорили с тобой на эту тему, мне уже 19 и это нормально что я уезжаю.
— Да но не в другую страну же… так ещё и в Нью-Йорк, там же опасно.
— Мам не волнуйся, мне уже давно не 13 я смогу постоять за себя есди что — С ухмылкой сказал Ли приобняв мать.
— Хорошо, знай что мы тебя всегда будем рады принять к нам обратно. — Сказала мать улыбаясь.
— Хорошо мам.
Все 2 недели до вылета Ли провёл в окружении друзей и семьи, попрощался с ними и вот он уже стоит в аэропорту и ждёт свой рейс.
— Минхо?! — Услышался крик девушки.
— А ты тут что делаешь? — С удивлением спросил Ли
Оказалось что его бывшая подруга улетала во Францию к отцу. И они всё время до полёта одного из них провели разговорчивая и вспоминая былые времена.
— Ой Хо мой рейс, пока и да кстати, дай инсту, а то я же аккаунт поменяла. — Спеша сказала девушка и после получения инстаграмма поспешила покинуть Ли. И вот Хо снова совершенно один сидит и ждёт рейс который отложили на 3 часа.
— Привет, ты тоже летишь в США? — спросил незнакомец сидящий рядом.
— Ммм… да, а вы кто? — С удивлением спросил Хо у которого никогда не было проблем с боязнью незнакомцев.
— Я Кристофер, увидел билет подумал что было бы хорошо познакомиться чтобы полёт был не скучным. — Спросил незнакомец улыбаясь
— Ха-ха. Я Ли Минхо, лечу тужа учиться, а ты по какой причине? — Спросил Ли в ответ улыбаясь
— Ого… я тоже, я еду в Нью-Йорк, в университет Мерл.
— Воу… я тоже… вот это повезло.
И вот эти 3 долгих часа прошли не так уж и скучно. После полёт тоже прошёл отлично, эти двоя разговаривали всю дорогу, ну удивление обоим у них было много общего.
И вот они уже в аэропорту Нью-Йорка ждут свой автобус и не прекращабт обсуждать всё и всех особенно свой новый университет.
— А кстати, а слыхал что там есть некая Белкализ, говорят она опасная шышка и что лучше с ней ничего не иметь. — сказал Ли Крису пока тот удивлённо слушал.
— Белкализ? Необычное имя ха-ха. И почему это она такая? — Спросил Крис посмеиваясь с имени.
— Говорят она шышка в Bloodz, и что за неё они готовы на всё. — сказал Ли тоже посмеиваясь с её имени
И вот приехал автобус и они садятся с ними и друшие студенты которые только перевелись. Их встретила милая девушка с Чёрными кудрявыми волосами.
— Здравствуйте, я Белла, я помогу вам дойти до университета, там вы разделитесь на пары и получите того кто поможет освоится в университете и обусьротся в общежитии.
Они доехали до университета и уже стояли в коридоре делясь на пары, и конечно Крис и Ли сразу вместе сели.
— Так, кто с кем пойдёт? — Спросила директорша уже бывалых учеников которые стояли и смотрели кого выбрать чтобы помогать.
— Я выберу этих двух. — Сказала милая на вид девушка с красными волосами, на которых были белые узоры показывая на Криса и Ли.
Они пошли с этой девушкой во двор чтобы познакомиться и чтобы она проводила их до общежития.
— Я Белкализ, Белкализ Алманзар, но для друзей я просто Бакарди. — Красноволосая протянула руку со словами. — Давайте быть друзьями!
— А она не такая уж и грозная — Подумали оба парня.
— А давай — Сказал Ли пожав руку красноволосой.
Они дошли до общежития и красноволосая дала им ключи и ушла по своим делам. И вот Крис и Ли уже в своей комнате которая не смотря на оо что не очень уж и большая сращу им понравилась и чувствовали они себя там уютно.
— А эта Бакарди довольно весёлая и не такая уж и плохая, точнее не плохая… ну с первого взгляда ха-ха. — Сказал Ли улыбаясь. — надо бы нам с ней поладить.
— Да, возможно это всё только слухи о ней — сказал Крис пока расставлял вещи по полкам. — И точно нужно с ней поладить ха-ха.
Вдруг Ли пришло сообщение.
От — shmoney bitch
— Когда закончите выйдите надо с вами поговорить и хочу получше познакомиться.
— Встретимся у входа.
От — KittieLova
Хорошо, и обязательно нужно
познакомиться –
— Бакарди говорит встретиться у входа. — Скзал Ли смотря в телефон. — Ой, я маме забыл позвонить, я скоро. — Хорошо — Скзал Крис улыбаясь. И после того как Хо поговорил с мамой которая как всегда задавала кучу вопросов они вышли к красноволосой. Там она была не одна, с ней было 1 парень и 2 девушки. — Эй Бакарди! Мы тут. — Крикнул Ли с восторгом и ожиданием когда уже познакомиться с новыми друзьями которых привела Белкализ. — Йоу Ли.– Крикнула красноволосая и все её друзья посмотрели в сторону Хо и Криса. — Воу ха-ха, вы откуда? — Спросил красавчик с такими же красными но без узоров волосами и азиатской внешностью. — Я кстати Сэм. — Оу… Мы оба из Сеула — Сказал Ли надеясь что этот парень тоже. И к его удивлению парень тоже был из Кореи. — Я Ли Минхо, но американское имя Ли Ноу. — Я Алисса, Алисса Мишель Стивенс. Но для вас я просто Муллато. — Сказала блондинка рядом с Белкализ. — Я… кхм я Пайрат Бэрд О’Коннелл ха-ха — Застенчиво сказала девушка с чёрными волосами. — Но можете звать меня Билли… то имя не очень ха-ха. — Воу, необычное имя. Я Кристофер, но можно просто Крис — Скзал Чан улыбаясь и немного смеясь с имени черноволосой. — Так, давайте поиграем чтобы познакомиться. — Предложила Бакарди. Все согласились и они решили поиграть в правду или действие, первым задавал Крис. — Хм… Билли, правда или действие? — Спросил Крис с ухмылкой. — Мне не нравится твля ухмылка, так что Правда. — Блин, ладно… — Разочаровано сказал Крис и начал думать что спросить, пока Хо и Сэм уже полностью были в разговоре между собой. — Билли… кого ты больше всего любишь в этой компании? — Ну конечно мою лапочку Мисс Муллато ха-ха. — Приобняла Билли Латто пока Крис был в шоке не понимая что происходит, но Карди быстро прервала удивление Криса. — Они не просто лучшие подруги, они живут вместе в одной комнате. — Сказала Карди улыбаясь и толкнуда пальцем в плечо Билли. — Задавай давай Бил. — Та-а-ак… Хо! — вскрикнула Билли. — Правда или действие? –Ась? Что? А вы мне задаете? Если да то действие. — Сказал Хо оторвавшись от разговора с Хёном. — Хмм… так, давай ты щас сгоняешь в магаз и купишь мне энергетик… нет всем нам. — Хорошо — ответил Хо. И вот Хо цже отшёл от них достаточно далеко и за угол, его не было видно, вдруг к нему подошли несколько ребят, 2 девушек и 1 парень, было видно что среди них главной была девушка с розовыми волосами. — Эй! — Крикнула розоволосая. — Я видел что ты с Бакарди? — Спросила девушка поджав Ли в тупик. — Мм… д-да — пугливо ответил Хо. — А что? — Слушай сюда, если ты друг этой, то ты мой враг, твоя жизнь в этом университете, считай что закончена, и не смей лезть под но- — Не успела она закончить как какие то 2 подошли. — Эй Оника! Оставь его в покое, а иначе тебе не поздоровится. — сказал парень с коричневыми волосами и хомячей внешностью. — Ой ой ой, наш хомяк и ребёнок подъехали, боюсь-боюсь ха-ха — Сказала Оника засмеявшись. — А ты походу забыла что этот Ребёнок тебе ебало разорвать сможет. — Сказал блондин. — Пфф, на этот раз тебе повезло котик, но в следующий раз… Ха-ха-ха, пошли ребята — Сказала Оника и они отошли сверля взглядом этих 2 парней. — Эй, а чем ты согрешил что она к тебе подошла? — Спросил Блондин. — Я не знаю… она сказала что это из-за Бакарди… — Застенчиво ответил Хо. — Оу, так ты друг Бакарди? Круто, а что тут делаешь? — Спросил хомячок. — Я кстати Хан, Хан Джисон. А это Ли Ёнбок. — Да, я тут новенький, а я Ли Ноу или Ли Минхо ха-ха — Ответил Хо. — Мы в правду или действие играли, мне загадали купить всем энергетиков ха-ха, вот, магазин ищу. — Оу… хочешь поможем? Мы как раз к Бакарди хотели, после магазина сходим к ним. — Сказал Блондин. — Было бы славно, ха-ха. И вот они пошли в магазин, там было много всего, это был супермаркет, после они пошли обратно к Белкализ. — Йоу бел! — Крикнул блондин. — Мы тут твоего дружка нашли ха-ха, авы тут в правду или действие гоняете? — Воу! Хан и Ён, как вы? А что столько не приходили в университет? — спорила Бакарди. — А ещё, Хо почему ты так долго? — Мы оба болели ха-ха, поэтому не приходили. — Ответил Хан — Ну это, меня там какая то компашка, ну это… прижала, но они мне помогли ха-ха. — Застенчиво сказал Хо. — Это опять Оника?! Она уже в край ахуела. — Сказала Карди и было видно что она раздражена. — Не волнуйся, больше не повторится, есди что не бойся, говори мне всё, хорошо? — Ммм… хорошо. — Хо?! С тобой всё нормально?! Ничего не болит?! — Спросил Крис подбежав к Хо. — Всё хорошо, не волнуйся. — Эй! Хён! Как ты милый? — Спросил блондин подбежав к Сэму. — Ну Феликс! Ну Сэм! Не при нас же! — Сказала Мулатто закрыв глаза. — Фу, даже с закрытыми глазами не помогает, слышу звуки ваших поцелуев, иу! Тем временем Крис и Хо стояли в шоке наблюдая как Ён и Хён целуются плка Ён сел ему на колени. — Эй вы! Вы нам новеньких испугаете! Прекращайте! — Сказала Карди. — Ладно. — Сказал Ён отодвинувщись от Сэма. — Эй котяра! — Сказал Хан — Чего?! Это я котяра?! — Сказал возмущённо Хо. — Ха-ха, да ты, ну Оника же так назвала? Ха-ха, ладно, не буду так называть тебя, пошутил я. — Сказал Хан смеясь. И так они посидели все вместе ещё час играя в правду или действие.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!