Хан и Хо
27 января 2024, 02:03На следующий день Ли проснулся от уведомления.
От — Криска
— Йоу Ли я ушёл по делам, сегодня меня не жди
От — KittieLova
Хорошо –
удачного выполнения дел что-ли –
Ли умылся, почистил зубы и сел за еду взяв в руки телефон.От — KittieLova
Бакарди, привет, сегодня я один –может встретимся? –
От — shmoney bitch — Привеет, конечно, давай как раз покажу территорию университета. — И познокомлю с ещё ребятами. — В 12:00 у сада. Хо поел, принял душ, оделся в красивую одежду и вышёл потому что уже было 12:00. — Эй! — Крикнул Ли в сторону Карди. — Йоу, выглядишь сногсшибательно ха-ха. — Сказала Карди похлопав ли по плечу. — Спасибо ты тоже ха-ха. — застенчиво сказал Хо. — Эй котёнок, а ты чего так вырядился? Выглядишь супер ха-ха. — Сказал Хан подойдя со стороны. — Ханни! Я же просил так не называть меня. — Сказал Хо покроснев. — Хани… Котёнок… Ребят вы встречаетесь? — Спросила карди стоя в полном шоке. — Что?! Нет конечно! Ха-ха, мы просто так стебёмся друг над другом. — Сказал Хо посмеявшись. Вдруг телефон Карди зазвонил. — Ало? Сэм? Что-то случилось? — Спросила Карди взяв трубку. — Чего?! Опять эти синие?! Чёрт! Ждите я скоро! — Сказала Карди с явным волнением на лице. — Бакарди, если тебе пора иди, я ему всё покажу. — Сказал Хан. — Спасибо Хан, тогда я пойду, не скучайте! — Сказала Карди и ушла. — Вот и мы вдвоём, Ёнбок сегодня в поездке, Билли и Мулато с ним. — Сказал Хан. — Тебе что-то нужно? — Эм… Особо нечего, можем просто почилить. — Сказал Хо. — Тогда идём ко мне домой. — Предложил Хан. — Отлично, идём. И вот они пошли в большой красивый дом, было видно что Хан не из простых семей, но на удивление Хо в доме не было никого. — Идём в мою комнату. — Сказал Хан. — Эм… Идём. — Сказал Хо с явным шоком на лице от размеров дома. — У нас дома сейчас никого нет, родители на работе. — Сказал Хан. — Оу… Круто. — Ответил Хо. — А рабочих нету? — Неа, у них выходной ха-ха. — Сказал потащив Хо в своё логово. В комнате Хана было много вещей которы издают свет, его комната выделялась среди всего дома, в комнате Хана было кучу постеров с его любимыми звёздами, также там был большой телевизор на против кровати. — Оу… А тут красиво — Сказал Хо смотря на неоновый свет на потолке, под столом и под кроватью. — Сколько же тут светильников, вау! — Да, я обожаю всё что даёт свет ха-ха — Ответил Хан. — Я тоже, ха-ха, мы похожи. — Да. Так, а чем заниматься будем? — Сказал Хан и сел на кровать. — Может фильм посмотрим? — Сказал Хо обратив взгляд га телевизор. Вдруг Хо увидел постер около Телевизора. — Ого! Ты тоже любишь Xxxtentacion-а? — Сказал Хо рассматривая постер рядом с телевизором где была фотка X-а. — Конечно, он легенда ха-ха. — Ответил Хан. — Давай фильм тогда, но какой? — Сказал Хан взяв в руки пульт от телевизора и включив сам телевизор. — Не знаю, я хотел вообще Харли Квинн посмотреть, ну, тот мультсериал. — О! Ты тоже любишь Харли? Давай тогда хтот сериалчик ха-ха. Хан включил мультсериал и они сели смотреть. — Ой… Подожди секунду. –Сказал Хан и вышел из комнаты. И вот через минут 3 Хан вернулся с 2 пачками чипсов и двухлитровой колой. — Оооо! Вкуснятина. — Всё для тебя ха-ха. И вот они сели смотреть сериал. Слушай~ — Сказал Хо. — Я думаю что в конце Харли и Айви будут вместе. — Но они же подруги, да и у Айви вот бойфренд ха-ха. — Ну, просмотрим увидим, как говорится — не стенка подвинется ха-ха. — ха-ха, да подвинется, мне тоже эта пара нравится, ну Харли и Айви ха-ха. И аот они досмотрели 1 сезон, это у них заняло много времени но эти часы прошли как 40 минут, они оба поняли что подружились и что им весело вместе, ведь они столько смеялись, веселились и так далее. — Ой… А теперь что делать будем? — Спросил Хан. — Не знаю, а что там с Карди, Сэмом и другими? — С Карди и Сэмом не знаю, щас позвоню, а вот Билли, Мулатто и Ён должны будут через часик вернутся. — Тогда идём в Кафе. Как раз всех подождём. — О! Давай, а я щас Карди и Сэму позвоню. — Хорошо. И вот Хан достал свой телефон, Samsung S23 pro в полностью чёрном чехле, и позвонил Карди. — Ало, Карди, ты где? — После ответа Карди лицо Хана приказало явное удивление. — Ого! От него-то не ожидал ха-ха, ладно, я Минхо беру в кафе, наверное пойдём в тот, наш любимый, покажем ему как мы любим ха-ха, вы с нами? Карди ответила и Хан бросил звонок. — Ну что там? Что-то случилось? — Нет, всё отлично, они с нами. — Ура, а что за место? — Ну~ увидишь.– Сказал Хан улыбаясь. — Ладно. — Сказал Хо и начал идти к двери. — Эй! Ты телефон забыл. — Сказал Хан. — Оу, спасибо ха-ха. — Ну что? Идём? — Спросил Хан подходя к Минхо. — Конечно! И вот они уже спускаются по какой-то лестнице вниз в заведение под землёй. — И это кафе… — Спросил Минхо спускаясь. — По факту нет, просто мы так называем, какие ещё кафе? Мы что озобоченные работой сороколеьние люди? — Сказал Хан засмеявшись. — Ну не знаю… Я люблю в кафешках посидеть. — Блять Минхо, всё, тут надо тише. — Ммм… Хорошо. — Щас мы покажем как мы веселимся. Минхо уже надумал себе всякого но заведение было уютной комнатой с приборами которые нужны для написания песен. — Воу… — О ребята, вы тут? Приветики Минхо. Сорри что пришлось сегодня уйти, некоторые сучки вышли из своих границ, ха-ха. — Ммм… Понятно. А вы тут песни пишете? — Спросил Минхо смотря на приборы, да, хочешь попробовать и послушать мли песни? — Конечно, а ты поёшь или читаешь? — Читаю, я по рэпу и хип-хопу, ха-ха. — Хорошо, дай послушаю. Минхо подошёл к компу и сидящий там Сэм включил песню под названием <<Idk 1>>. Песня качала, и был вайб Генгов. — Назовите <<Gangsta Barz>>. — Ну, если так то лучше будет <<Bloody Barz>>. — Сказал сэм и остальные кивнули. — Нет, лучше будет <<Red Barz>>. — Добавила Карди. — Так как я не хочу прямо намекать на своих ребят, ха-ха. — Ах… Да, так ещё и лучше звучит. — А бит чей? — Спросил Ли? — Писал один из наших общих друзей, он музыкант, в спотифае он <<araabmuzik>>. — Мне нравится, ха-ха.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!