Часть 1

22 декабря 2023, 17:00
Пятый пил кофе как всегда, он только отошёл от предыдущего апокалипсиса, надеялся что всё конечно с Куратором и всё будет хорошо но... Вдруг в дом телепортировалась какая то девушка, она упала на пол и потеряла сознание -Чёрт возьми! что это такое? кричал Пятый -Ты о чём? -Сам посмотри ответил Пятый -Это кто? -Сам не знаю! -может её положить на диван? -ладно Пятый взял девушку на руки и телепортировался на диван в гостинной -Я принесу аптечку сказала Еллисон взглянув на рани девушки -хорошо Когда в очередной раз Пятый посмотрел на девушку он вспоминал себя во время апокалипсиса... "а может она в то время тоже была, когда был апокалипсис.. уж больно кого то она мне напоминает" подумал парень. Еллисон обработала рани и сидела всё время возле неё спустя пару часов: девушка очнулась, увидев кого то возле себя она испугалась но не издала ни звука и хотела уйти как вдруг услышала голос сзади... -Куда идёшь? -Ты кто? Что я здесь делаю? -Не знаю, я видел как ты телепортировалась и потеряла сознание, сказал Пятый -Чёрт... -У тебя есть сила? -Откуда знаешь? -В этом доме росли дети с сверхспособностями в том числе и я -Понятно... -Может пойдём поговорить на кухню? -Ладно, пошли когда они пришли Пятый начал говорить -Ты была в апокалипсисе? -Да... Подожди... Хагривз? -Чёрт.. Вилиер? -Да! -Давно не виделись "напарница"! -Очень даже -Ты так помолодела не смотря на шрамы) сказал парень с сорказмом -Ой ты выглядишь не лучше, ты вообще стал каким то низким -Но не ниже тебя, Джинна -И то верно... -пятый! девушки нету, прибежав вскрикнула Лютер -Лютер, познакомся Джинна Вилиер! -Понятно познакомиться, улыбнувшись сказала Джинна -Мне тоже) Они ещё немного пообщались и пошли знакомиться со всеми из академии «Да они все же оказались напарниками во время апокалипсиса, но у пятого получилось и он смог вернуться домой раньше чем Джинна» -Я всех соберу в гостинной, сказав юноша исчезая в синей вспышке Когда все собрались Пятый представил девушку всем -Приятно познакомиться миледи, сказал Клаус -Хах, мне тоже Клаус! -Откуда ты знаешь моё имя? -Ах да.. я забыла сказать что имею силу, я умею телепортироваться и читать мысли) -Крутоо, ты почти как Пятый -Да, поетому нас и поставили в напарники когда мы работали на комиссию. сказал очень тихо Пятый -Джинна, нужно поговорить... -Да, хорошо Парень отвёл Джинну на крышу дома -Что то случилось? -Помнишь ты мне рассказывала что у тебя не было семьи вообще? -Конечно... к чему ты клонишь? -Живи в этом доме, комнаты есть, не думаю что кто то будет против -Хорошо, честно я надеялась что ты уже забыл то что я тебя спасла от Комисии -Я никогда не забуду как ты спасла меня от куратора, еще и от этого шрам заработала на спине Когда девушка вспомнила тот день у неё побежали мурашки по коже в тот день: -Хагривз ты умрёшь сегодня, а Комисия будет и дальше процветать! сказала Куратор кидая ножи в Пятого и она бы попала прямо в серце если бы его не закрыла собою девушка... Это была Джинна, Пятый успел убить Куратора, но девушка... -Джинна? Зачем ты это зделала? -Ты забыл? сказала девушка доставая из пиджака маленькую толстую книгу -Правила роботы в комисси до сих пор со мной, говорила девушка с насмешкой над Пятым -Испугала... я думал ты уже умрёшь) -Никогда Хагривз! И тут появилась синяя вспышка которая потянула за собою парня, девушка осталась сама с собой в гордом одиночестве... наше время: -Ух, как вспомню тот день, мурашки по коже -Ладно пошли, покажу тебе твою комнату -Хорошо -Вот, твоя комната напротив моей, если что то нужно будет зови! -Без проблем Хагривз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!