Часть 2

23 декабря 2023, 02:42
Всё по началу было хорошо, все познакомились, Джинна нашла хорошую работу которая ей нравилась, Пятый занимался своими делами, Еллисон всё время проводила со своей дочкой, Лютер был вместе с Еллисон, Клаус занялся собой и начал искать работу а Диего наконец то познакомился с хорошей девушкой. Утро: -Всем доброе утро, сказала Джинна телепортнувшись на кухню -Доброе, прошипел Пятый -Да что опять? сказала девушка забирая крушку кофе из его рук -Отдай кофе! -Нет не отдам, пока не скажешь что опять произошло! -Мне пришло письмо из комиссии... они знают что ты здесь -Но как? девушка поставила кофе на стол и села взявшись за голову -Не знаю... может кто то увидел -Комиссия розпалась после смерти Куратора? -Ну да, только я не пойму одного... -Кто опять начал присылать задания? -Ладно, давай потом б этом -Хорошо, тебе кофе зделать? -Конечно Девушка взяла кофе после этого Джинна пошла на работу, не выпуская те слова парня из головы... -Мне пришло письмо из комиссии... -Они знают что ты здесь! но ведь кто выдел или сказал им? Куратора ведь я убила! -Чёрт я опаздываю! подумала девушка Весь день у девушки в голове крутились эти слова, но ещё кое-что странное произошло. Когда Джинна возвращалась домой она почувствовала чей то взгляд на себе, она незаметно повернула голову и увидеа человека в чёрном... девушка пошла в провулок специально для того что бы выяснить кто за ней идёт. Там был тупик... -Красотка, не хочешь ко мне? повеселимся) Джинне конечно же после этих слов стало неприятно, поэтому она подошла к парню, и сильно ударила по лицу, а потом на прогиб. Парень не мог произнести ни слова больше, он был в недоразумение что как такая маленькая и хрупкая девочка, способна на такое... В конце концов он пришел в себя и начал идти к девушке, так как она уже начала уходить, не растерявшись Джинна ударила парня в живот и вывернула руку чтобы тот точно не смог двигаться. парень упал без сил, а девушка сняла капюшон чтобы увидеть лицо этого гадкого парниши, но тут она увидела что это был Роджер.. ”Роджер бывший подчененний Комиссии" -Помнишь меня? -Как тебя забыть Роджер? -Хотел только сказать что бы ты была по окуратнее с Пятым... -Почему? ты следишь? объясни! -Это он сказал Комиссии что ты вернулась -Не может быть! сказала девушка дрожащим голосом... -Я слышал разговор Пятого и Куратора -Но ведь Куратор умерла! я её убыла! -Как оказывается нет, она как то осталась в живых -Ничего не понимаю -По наблюдай, может что то найдёшь -Спасибо Роджер -Не за что Вилиер После этих слов Джинна пошла домой, девушка незнала кому верить в этой ситуации, и что делать дальше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!