Часть 7
25 февраля 2024, 01:28девушка выстрелила но Ейдан успел вырвать пистолет из рук и пуля попала в него...
-Ейдан? Нет... Нет! только не ты! прошу! Ейдан!
-Ну ну... не плачь Джинна, пойми Пятый хороший, прими его каким бы он не был, прошу
-Хорошо, только не умирай , прошу..
девушка не успела договорить как Ейдан закрыд глаза и больше не открыл..
-нет... НЕТ! почему ты...
-Джинна? Джинн..а, Пятый поднял девушку которая плакала над телом Ейдана и отвёл подальше оттуда...
-почему он...
-Джинн послушай, если мы ничего не предпринем, мы умрём! послушай
-И что ты мне предлагаешь? умереть? я с радос.. парень перебил девушку поцелуем..
всё как будто остановилось...
время, емоции и другое
Джинна долго ждала этот поцелуй хотя не показывала этого, когда парень отстранился всё стало на свои места: апокалипсис был закончен, люди были спасены, ям на дорогах не было, дома были с крышами но только одно не поменялось... Ейдан.. он был мёртв
-Что.. что ты зделал? зачем? Пятый ответь! девушка была рада мысленно, но спорила с Пятым что бы он не подумал что она влюбилась
-Я знаю кое что) с ухмылкой сказал Пятый
-И что же? девушка догадывалась но не показывала своих эмоций
-Я тебе ведь нравлюсь? это видно поверь) с смешком сказал парень
-Не правда! она начала нервничать и видно было что это правда
-Подожди с этим Пятый, что нам делать с ним, указала пальцем на Ейдана
-С этим я разберусь, но есть ещё один вопрос
-Какой же? девушка уже представить себе не могла что взбрело Пятому в голову
конец 1 части. 2 сезона
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!