Часть 7

25 февраля 2024, 01:28
девушка выстрелила но Ейдан успел вырвать пистолет из рук и пуля попала в него... -Ейдан? Нет... Нет! только не ты! прошу! Ейдан! -Ну ну... не плачь Джинна, пойми Пятый хороший, прими его каким бы он не был, прошу -Хорошо, только не умирай , прошу.. девушка не успела договорить как Ейдан закрыд глаза и больше не открыл.. -нет... НЕТ! почему ты... -Джинна? Джинн..а, Пятый поднял девушку которая плакала над телом Ейдана и отвёл подальше оттуда... -почему он... -Джинн послушай, если мы ничего не предпринем, мы умрём! послушай -И что ты мне предлагаешь? умереть? я с радос.. парень перебил девушку поцелуем.. всё как будто остановилось... время, емоции и другое Джинна долго ждала этот поцелуй хотя не показывала этого, когда парень отстранился всё стало на свои места: апокалипсис был закончен, люди были спасены, ям на дорогах не было, дома были с крышами но только одно не поменялось... Ейдан.. он был мёртв -Что.. что ты зделал? зачем? Пятый ответь! девушка была рада мысленно, но спорила с Пятым что бы он не подумал что она влюбилась -Я знаю кое что) с ухмылкой сказал Пятый -И что же? девушка догадывалась но не показывала своих эмоций -Я тебе ведь нравлюсь? это видно поверь) с смешком сказал парень -Не правда! она начала нервничать и видно было что это правда -Подожди с этим Пятый, что нам делать с ним, указала пальцем на Ейдана -С этим я разберусь, но есть ещё один вопрос -Какой же? девушка уже представить себе не могла что взбрело Пятому в голову конец 1 части. 2 сезона

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!