Часть 6

14 января 2024, 23:59
Пятый услышал звуки с улицы и выбежал что бы посмотреть что случилось. Там была девушка, но не Джинна. -Нет, Джинна! -Что я наделал.... -Я кажется знаю где они, после этих слов в слух он телепортировался в Париж. -Они точно здесь! сказал он и побежал к дому где их с Ейданом розлучили. тем временем у Джинни и Ейдана. -Ты как? спросила девушка у Ейдана -Нормально, сказал парень кое как улыбнувшись через боль в ногах. -Я никогда больше не хочу видеть Хагривза! Это всё из за него! Ненавижу! говорила Джинна. -Ну перестань ты, у него не было выбора как и у меня) -Но ты ведь мне помогаешь? -Да, потому что ты мне нравишься... -Мы раньше были близки, давно но было время) -Ох... я не знаю даже что тебе на это сказать... сказала девушка тихо -Как сейчас об этом думать если там за окном апокалипсис!? -Я знаю как избежать его... сказал парень -И как же? с нетерпением ждала Джинна ответа -Ты должна либо умереть либо кого то поцеловать, говорил парень и чешет затылок -Знаю звучит безумно, но я слышал что только первый настоящий поцелуй сможет предотвратить апокалипсис. добавил Ейдан -Скажи, ты серьезно сейчас? спросила девушка у парня который стоял напротив и смотрел в её бездонно карие глаза, которые так и притягивали его -Ау. говорила Джинна щёлкая пальцами возле его лица что бы он пришёл в себя -Земля вызывает Ейдана, приём! -... засмотрелся) прости.... -Скажешь кто тебе нравится? спросил не навязчиво Ейдан. -Ну как сказать... хотела договорить девушка как тут дверь выбивают с ноги? -Привет братик! сказал силуэт в дверном проёме -Пятый? -Пятый... повторила девушка за Ейданом. -Угадали, так что Джинна? -Ты о чём Хагривз? -Кто твоя та любовь, которая предотвратит это всё? показывал Пятый в окно на почти разрушение дома и дороги... -Я...я.. я не знаю! вы вообще наёмники! как я могу вам верить? -Ты права, мы не заслуживаем твоего доверия, просто скажи, тебе нравится кто то из нас? -... -значит да... сказал развернувшись к дверям Ейдан -Я даже знаю кто, давайте здесь быстрее а то скоро нас уже ничего не спасёт, добавил Ейдан, и вышел из комнаты -Тебе вправду я нравлюсь? после того что я зделал? почему я? спрашивал Джинну Пятый -Я..я не знаю, просто нравишься и всё, но... лучше я умру чём тебя поцелую... после этих слов девушка направила пистолет к своей голове -Живи счастливо Пятый) с улыбкой и слёзами на глазах говорила Джинна. -Не нужно, прошу! но Пятый не успел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!