Часть 6
14 января 2024, 23:59Пятый услышал звуки с улицы и выбежал что бы посмотреть что случилось.
Там была девушка, но не Джинна.
-Нет, Джинна!
-Что я наделал....
-Я кажется знаю где они, после этих слов в слух он телепортировался в Париж.
-Они точно здесь! сказал он и побежал к дому где их с Ейданом розлучили.
тем временем у Джинни и Ейдана.
-Ты как? спросила девушка у Ейдана
-Нормально, сказал парень кое как улыбнувшись через боль в ногах.
-Я никогда больше не хочу видеть Хагривза! Это всё из за него! Ненавижу! говорила Джинна.
-Ну перестань ты, у него не было выбора как и у меня)
-Но ты ведь мне помогаешь?
-Да, потому что ты мне нравишься...
-Мы раньше были близки, давно но было время)
-Ох... я не знаю даже что тебе на это сказать... сказала девушка тихо
-Как сейчас об этом думать если там за окном апокалипсис!?
-Я знаю как избежать его... сказал парень
-И как же? с нетерпением ждала Джинна ответа
-Ты должна либо умереть либо кого то поцеловать, говорил парень и чешет затылок
-Знаю звучит безумно, но я слышал что только первый настоящий поцелуй сможет предотвратить апокалипсис. добавил Ейдан
-Скажи, ты серьезно сейчас?
спросила девушка у парня который стоял напротив и смотрел в её бездонно карие глаза, которые так и притягивали его
-Ау. говорила Джинна щёлкая пальцами возле его лица что бы он пришёл в себя
-Земля вызывает Ейдана, приём!
-... засмотрелся) прости....
-Скажешь кто тебе нравится? спросил не навязчиво Ейдан.
-Ну как сказать... хотела договорить девушка как тут дверь выбивают с ноги?
-Привет братик! сказал силуэт в дверном проёме
-Пятый?
-Пятый... повторила девушка за Ейданом.
-Угадали, так что Джинна?
-Ты о чём Хагривз?
-Кто твоя та любовь, которая предотвратит это всё? показывал Пятый в окно на почти разрушение дома и дороги...
-Я...я.. я не знаю! вы вообще наёмники! как я могу вам верить?
-Ты права, мы не заслуживаем твоего доверия, просто скажи, тебе нравится кто то из нас?
-...
-значит да... сказал развернувшись к дверям Ейдан
-Я даже знаю кто, давайте здесь быстрее а то скоро нас уже ничего не спасёт, добавил Ейдан, и вышел из комнаты
-Тебе вправду я нравлюсь? после того что я зделал? почему я? спрашивал Джинну Пятый
-Я..я не знаю, просто нравишься и всё, но... лучше я умру чём тебя поцелую... после этих слов девушка направила пистолет к своей голове
-Живи счастливо Пятый) с улыбкой и слёзами на глазах говорила Джинна.
-Не нужно, прошу! но Пятый не успел...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!