Ⳡⲁⲥⲧь 7. Ⲩⲯⲉ ⲥⲕⲟⲣⲟ ⲏⲟⲃыύ ⲅⲟⲇ.
31 декабря 2023, 15:02Девушки уже несколько дней находятся в другой вселенной, они обжились и приспособились к своей новой жизни, но они надеялись что смогут вернуться обратно к себе. Мисс-Форчун очень сильно соскучилась по подруге Минетт, а Сквигли хочет вернуть семью, но понимает что это уже неважно, хотя.... Есть сердцем-черепом, он может вернуть всё что захочет девушка, но он заберёт твою душу и тело, стоит ли делать это? У Сиенны сейчас появились новая подружка, они хорошо общаются, зомби сможет найти и других новых знакомых, ну, а Надя ей поможет. Что на счёт Лавиафана, он тоже подбадривает свою хозяйку, ему не нравится видеть её такой.
—Спасибо большое вам! Вы меня так подбадриваете и пытаетесь успокоить меня, мне очень приятно! — зомби благодарила своих друзей.
——————
—Мари, это нужно делать, по моим наблюдениям портал работает не корректно, — начала излагать хирург. — из-за открытого портала любые живые существа могут попасть в тот мир, а это значит что вы так станете не победимой, потому что некому будет вас убивать.
—это конечно хорошо, но кровь может закончиться, я такая же как и другие, — показывала свое возмущение Мари.
— да, я согласна с вами, но это эксперимент. Я смотрю как это изобретение будет работать на разном количестве крови девы-череп, — сказала Валентайн.
—хорошо-хорошо, — со злостью произнесла дева-череп.
——————
Надя смотрит на на стенные часы, «23:45» подумала и сказала девушка своей подруге.
—а, хорошо, спасибо! — сказала Сиенна, девушка некоторые время назад попросила Форчун сказать время. — ой, Надь! У нас нету муки! А они мне очень нужны! Как же я буду готовить тортик без яиц?
—ох, пойдём сходим за мукой, да и прогуляемся немного, — взбодрилась Мисс-Форчун.
—прекрасная идея, Мисс, — сказать змей.
—хорошо, тогда пошли одеваться! — продолжила диалог зомби.
—пойдём, пойдём.— девушка встала с дивана и направилась к входной двери, там она одела куртку. Надя не долго ждала, её подруга подошла довольно быстро, она тоже одела куртку и девушки вышли из квартиры в подъезд. Выйдя из подъезда девушки услышали фейерверки со всех сторон, но не обратили на это внимание. Сквигли зашла в магазин и пошла по зданию в поисках нужной вещи, а Форчун за ней хвостиком. Вот они уже у кассы, кассирша пробила и пошутила что-то про прошлогоднюю муку, типа ей уже год. Сиенна и Надя стали в напитках, что за «прошлый год»? Ладно, девочки посмеялись в ответ, хоть не поняли прикола. Идя уже по улицам они слышали от всех поздравления с новым годом, вот тут до них доходит. Они попали сюда в канун нового года. Когда девушки вернулись Сквигли конечно побежала на кухню, а Форчун пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!