Ⳡⲁⲥⲧь 8. Ⲧⲉⲡⲉⲣь ⲙы ⲇⲟⲙⲁ, ⲃⲥё ⳅⲁⲕⲟⲏⳡυⲗⲟⲥь?

20 января 2024, 22:09
Девушки как обычно проводили время у себя в квартире. Сиенна находилась на кухне, она занималась своим любимым делом — приготовлением пищи. Сегодня это была пицца, по просьбам её подруга Нади она делает её более мясной. —Надя, куда ты положила бекон? — кричала девушка из кухни. — я помню что жарила бекон, а потом положила в тарелку и на верхнюю полку холодильника. — Эм, — неловко произнесла девушка-кошка. — я не знаю, ха-ха? — Форчун! Ладно! Сходить тогда в магазин и купи бекона! — возмутилась девушка из кухни. — Хорошо! — девушка встала с дивана, взяла тарелку и пошла на кухню. Дойдя кошка начала быть тарелку, домыв девушка поставила её на своё место и направилась к выходу из их квартиры. Надев куртку Мисс вышла из их дома, дальше девушка как обычно направилась на улицу. Дойдя до ближайшего мясного магазина Надя зашла в него. Мисс-Форчун стояла и выбирала нужный ей бекон, резко забыла голова. —девушка, с вами всё хорошо? — задал вопрос мужчинам рядом стоящий с кошкой. —да, да! Всё в порядке! — после этих слов Надя упала на кафель. —————— — Лавиафан, как у вас дела? — Всё прекрасно, Мисс Сквигли. А как у вас настроение? —тоже прекрасно! Сейчас доделаю пиццу, осталось только дождаться Нади и она будет полностью готова! — произнесла девушка. —хм, Лавиафан? У вас голова не болит, у меня она ужасно болит! —Мисс Сиенна, может вы возьмёте обезболивающее? — произнёс змей, но её хозяйка не успела это сделать. Девушка упала на пол и исчезла. —————— —Сиенна! Сиенна! — кричала кошка-девочка. Она пыталась докричаться до лежащей на траве зомби. — ам, ч-что? Гмм, почему голова так болит, будто сейчас расколется! Гмммм, — мычала от адской боли в голове девушка лежащая на траве. — вставай, мы дома. —что, что? Мы дома? —переспросила Сквигли, она была в шоке. Эти две дамы жили почти месяц в другом мире. — да, мы вернулись! Можем жить как обычно! Но вот ты, — говорил Надя, — как ты будешь? Ты проспала четырнадцать лет, за это время многое изменилось, — кошка протянула руку своей подруге, девушка в низу схватила за руку и поднялась на ноги. — сестрёнка, я хочу мороженое, — произнесла маленькая принцесса обращаясь к своей старшей сестре. — Амбрелла, я сейчас занята! С тобой может сходить Адам, — сказала девушка по имени «Парасоул». — Но я не хочу только с ним, а ещё с тобой! — уже надула свои щёки в знак обиды. — гм, Амбрелла! Я же сказал: « я сейчас занята»! Сходи только с Адамом, — уже с злым тоном изложила эти предложения девушка. — Амбрелла? Амбрелла!? — Парасоул начала оглядываться по сторонам, но нигде не могла найти свою сестру. Направив взгляд на двух не приметных дам она увидела что искала. — Амбрелла! Вот ты где! Извините, что так произошло! — бежала не всех парах к этим девушкам и младшей сестрёнке. — фух, пошли быстрее! Мне нужно работать! — но я хочу остаться с девочкой-кошкой и девочкой-зомби! — э, что?— дама посмотрела и наконец то разглядела эти две неприметные личности. Одна из них была девушкой с хвостиком и ушками, по видимому это и есть та самая Мисс-Форчун которая пропала почти месяц назад. А вот на счёт второй дамы, Парасоул не узнала её, но после утверждений Адама, что это та девушка которая упала в обморок и исчезла на его глазах. —хм, Дама Форчун? Про ваше исчезновение рассказывали по новостям. А к вам, Дама, представьтесь пожалуйста. — э, я Сиенна Контиэлло, но для друзей просто Сквигли. А это мой товарищ Лавиафан! — с улыбкой почти от уха к уху изложила зомби. — хм, Мисс-Форчун, Мисс Сиенна и Мистер Лавиафан, как вы сюда попали? Вас, Мисс-Форчун, не видели в городе месяц. Вы, Мисс Сиенна и Мистер Лавиафан, исчезли на глазах одного из моих высокопоставленных офицеров «Чёрных Цапель». — хм, я только помню как падаю и теряю сознание. — из-за чего это произошло? — хм, у меня резко и очень сильно заболела голова, не в силах держать себя на ногах я рухнула, ну и дальше я как и говорила, потеряла сознание, — Сквигли начала растаять всё, что она помнит по полочкам воспоминаний. —угу, хорошо. А вы, Мисс-Форчун, как вы "исчезли"? —хмм, я так же почувствовала нестерпимую и адскую боль в голове, и рухнула потеряв сознание, — изложила всё что помнила Надя. —гр, ладно, вы сможете завтра переговорить со мной ещё раз на эту тему? Сейчас я бы с радостью это сделала, но у меня срочные дела, — произнесла девушка, она уже хотела уйти, но стаяла и ждала ответа. —э, да, конечно! — почти вместе сказали девушка. —хорошо, завтра в три часа дня получится? —да, да! —угу, буду ждать вас, до свидания! — дома передала бумажку с адресом того здания куда нужно идти, и принцесса побежала по делам, а за ней тихонько последовала её маленькая и грустная сестрёнка. — какая милая девочка! А её сестра, или мама? Такая занятая дама, — Сиенна изложила своё мнение о людях. — Сквигли, Лавиафан, вы хотите кушать? —хм, да, Мисс-Форчун. — пожалуй, да, Надя. — хорошо, тогда пошли в мой любимый ресторан! — кошка направилась в нужную сторону, а зомби последовала за девушкой. —————— — Здравствуйте! — громко поздоровалась со всеми находящимися в ресторане « Ю–Вана». Почти все кто находился в этом месте подбежал к девушке-кошке, начала расписываться, обнимать и ещё немного и целовать бы начала. Контиэлло отошла немного подальше от толпы, она не хотела мешать подруге здороваться с друзьями, да и она их не видела почти месяц! — Минетт, я тебя так давно не видела! Я так соскучилась по тебе! Мррррр! — Надя!? Надя! Куда ты пропала?! Ты упала в обморок и исчезла! Прям на моих глазах! Где ты была!? С тобой всё хорошо!? — рыба подбежала к подруге, обняла её, чуть не плача начала задавать вопросы. — Минетт, со мной всё не волнуйся! Я хочу познакомить тебя и других с одной девушкой! — Мисс-Форчун начала искать глазами свою подругу зомби, но нигде не могла её найти. Обернувшись назад она увидела Сквигли которая стаята около выхода, Сиенна уже с кем-то разговорилась, но она срочно нужна была Наде. — вот ты где! Пошли! —кошка подбежала к зомби, схватился её за руку и повела в толпу. — познакомьтесь! Это Сквигли! И её друг и питомец Лавиафан!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!