30 августа

22 декабря 2023, 09:02
Утро. Лучи солнца светят прямо в глаза. Птицы щекочут за окном. Листва шумит от ветра. С кухни слышен шум моющейся посуды. Ты открываешь глаза и напротив тебя лежит рыжеволосый парень. Он смотрит на тебя с умилением. Ты протираешь глаза и прикрываешь рот ладошкой. (Моя реплика М. Реплика других персонажей первая буква имени.) М- Я опять пришла к тебе? Ф- да, ахахха. Большая девочка, а все ещё приходишь. Иди умывайся и пошли есть. М-А.ага (произнесла ты это с зевком) Слезла с кровати и направилась прямо в ванную. Там привядя себя в порядок, ты спустилась на кухню. Все уже сидели за столом. Тут резко наша сова принесла нам письма врезавшись в окно. М-О, снова в Хогвартс. Рон, почему Гарри не приехал? Р-Он как раз таки здесь, сейчас спуститься. М-Хорошо. Сев за стол, ты принелась уплетать запеканку и запивать соком. Все о чем-то болтали,но ты немного задумалась о своем. В твоих мыслях кружился новый учебный год и ты думала чего интересного произойдет. Д-Мияя!!Мии!! М-А?! Да?! Извините, задумалась.... Ф- Мы не удивлены! Опять в своих мечтах. М- Чтоо? Не правда. Я редко в них витаю! Ты наклонилась и потянула Фреда за ухо.Ты потянула его,а потом отпустила. Вас позвали собираться и вы все разошлись по комнатам. Вы с Джинни начали собирать чемодан и вспоминать много приятных моментов. Вы вспомнили прошлое рождество,когда все собрались вместе и обменявшись подарками, выбежали играть в снежки.Ты знала,что твоей сестрёнке нравится Гарри и часто подшучивала над ней. М- Джинни,давай в подушечнный бой? Дж-А давай! М-Ахахха, получишь!! Дж-Еще чего? Ахаха. Вы начали играть,ты не щадила ее. Она повалила тебя на кровать,но ты не отставала. Тут резко в комнату кто-то зашёл. НН- девочки?вы опять за свое?? М и Дж-Агааа! НН-Ну хорошо. Ми,надо Гарри тортик испечь, жду на кухню. Дж-Можно с вами?? М-конечно. Ты спустилась вниз и увидела близнецов.Они возились с коржами. Увидя вас с Джинни они улыбнулись и сказали заниматься кремом. Вы с Джинни приступили к делу. Спустя два часа все было готово. Ваша веселая готовка была закончена. Вы все убрали. М- Никто не хочет прогуляться? Д- Фреед мечтает с тобой погулять!)(сказал с усмешкой его братец) М- оййй,ну тогда пошли. Ты взяла Фреда за руку и вы вышли во двор. Вы гуляли и между вами стояла нудное молчание.Вечер был красив,так же прекрасен как и утро. Ветер подавал и щекотил нос. Ты решила прервать молчанье. М- Что думаешь насчет нового учебного года? И вообще что за молчун,я пошла поболтать! Ф- Думаю,что буду кого-то донимать. И следить за Малфоем,он нервно к тебе дышит,я уверяю! М- Да нееет,что ты к нему прицепился? Думаю,он влюблен в другую. Ф- не хочу Малфоев в родственники! Ты знаешь,как я к нему отношусь. Но,не важно,не переживай за этот год наслушаешься моих шуток. М- Не сильно переживала,10 лет их слушаю. Ф- ой,ой,идём а дом холодает. М-ага.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!