30 августа
22 декабря 2023, 09:02Утро. Лучи солнца светят прямо в глаза. Птицы щекочут за окном. Листва шумит от ветра. С кухни слышен шум моющейся посуды. Ты открываешь глаза и напротив тебя лежит рыжеволосый парень. Он смотрит на тебя с умилением. Ты протираешь глаза и прикрываешь рот ладошкой.
(Моя реплика М. Реплика других персонажей первая буква имени.)
М- Я опять пришла к тебе?
Ф- да, ахахха. Большая девочка, а все ещё приходишь. Иди умывайся и пошли есть.
М-А.ага (произнесла ты это с зевком)
Слезла с кровати и направилась прямо в ванную. Там привядя себя в порядок, ты спустилась на кухню. Все уже сидели за столом. Тут резко наша сова принесла нам письма врезавшись в окно.
М-О, снова в Хогвартс. Рон, почему Гарри не приехал?
Р-Он как раз таки здесь, сейчас спуститься.
М-Хорошо.
Сев за стол, ты принелась уплетать запеканку и запивать соком. Все о чем-то болтали,но ты немного задумалась о своем. В твоих мыслях кружился новый учебный год и ты думала чего интересного произойдет.
Д-Мияя!!Мии!!
М-А?! Да?! Извините, задумалась....
Ф- Мы не удивлены! Опять в своих мечтах.
М- Чтоо? Не правда. Я редко в них витаю!
Ты наклонилась и потянула Фреда за ухо.Ты потянула его,а потом отпустила.
Вас позвали собираться и вы все разошлись по комнатам. Вы с Джинни начали собирать чемодан и вспоминать много приятных моментов. Вы вспомнили прошлое рождество,когда все собрались вместе и обменявшись подарками, выбежали играть в снежки.Ты знала,что твоей сестрёнке нравится Гарри и часто подшучивала над ней.
М- Джинни,давай в подушечнный бой?
Дж-А давай!
М-Ахахха, получишь!!
Дж-Еще чего? Ахаха.
Вы начали играть,ты не щадила ее. Она повалила тебя на кровать,но ты не отставала. Тут резко в комнату кто-то зашёл.
НН- девочки?вы опять за свое??
М и Дж-Агааа!
НН-Ну хорошо. Ми,надо Гарри тортик испечь, жду на кухню.
Дж-Можно с вами??
М-конечно.
Ты спустилась вниз и увидела близнецов.Они возились с коржами. Увидя вас с Джинни они улыбнулись и сказали заниматься кремом. Вы с Джинни приступили к делу. Спустя два часа все было готово. Ваша веселая готовка была закончена. Вы все убрали.
М- Никто не хочет прогуляться?
Д- Фреед мечтает с тобой погулять!)(сказал с усмешкой его братец)
М- оййй,ну тогда пошли.
Ты взяла Фреда за руку и вы вышли во двор.
Вы гуляли и между вами стояла нудное молчание.Вечер был красив,так же прекрасен как и утро. Ветер подавал и щекотил нос. Ты решила прервать молчанье.
М- Что думаешь насчет нового учебного года? И вообще что за молчун,я пошла поболтать!
Ф- Думаю,что буду кого-то донимать. И следить за Малфоем,он нервно к тебе дышит,я уверяю!
М- Да нееет,что ты к нему прицепился? Думаю,он влюблен в другую.
Ф- не хочу Малфоев в родственники! Ты знаешь,как я к нему отношусь. Но,не важно,не переживай за этот год наслушаешься моих шуток.
М- Не сильно переживала,10 лет их слушаю.
Ф- ой,ой,идём а дом холодает.
М-ага.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!