Начало

22 декабря 2023, 09:05
Ночью тебе не спалось, тебя снова мучили кошмары. Но ты не хотела идти к Фреду, вроде уже взрослая. Ты решила выйти прогуляться, выйдя на улицу, ты села на мягкую пушистую траву и взглянула на маленькие звёзды. Углубившись в свои мысли, ты просидела очень долго. Вспомнила все самые приятные моменты. Один раз в июле вы с близнецами задумали очередную шалость, но она к сожалению не удалась, зато как было весело устраивать очередную шутку. *Из воспоминаний* -вхах, представляете какое у нее будет лицо? -сказала смеясь Ми -хахаха, она будет буквально, АААА- говорил смеясь и Корса лицо Джордж. -тссс, она идёт! -прошептал его брат -по местам! (Мия) — блин, это не она. — разочаровался Джордж — черт, ничего не сработало… — произнесла Мия, опустив голову и сев на пол. — не расстраивайся, мелочь! (Фред) -пф, больно взрослый? (Ми) -ага, догани. (Фред) *Настоящее время* Мия-Эх, тогда было здорово… Гарри- эй, ты чего тут? Мия- задумалась…это кошмары мучают Гарри —понимаю Мия- Гарри, а ты видел Волондеморта? Гарри-да Мия-Он жуткий? Гарри- немного, не стоит его бояться. Мия- я не боюсь, интересно просто. Нас всегда тянет к неизвестному. А меня тянет к… Гарри — К чему? Мия- да… Знаешь я долго с вами и многое прошла, помогала вам, но сейчас страшно. Боюсь за свою семью. Гарри- Ми, не стоит все хорошо. Не бойся все рядом с тобой. Твои братья тебя в обиду не дадут. Мия-дааа…люблю их. Вы болтали о разном, не заметив как пролетели минуты и наступило утро. Нужно было выезжать. Вы с Гарри поднялись наверх, оделись, взяли сумки и поехали на станцию 9 ¾. Всю дорогу вы слушали шутки близнецов и болтовню Рона. Вдруг тебе задали вопрос. — ты не выспалась? Что ко мне не пришла, я же знаю, что кошмары мучали.- произнес Фред обеспокоенным тоном — она предпочла смотреть на звезды- сказал Потер. -ну всеее, наш Фред будет спать теперь один! — начал дразнить своего брата Джордж. -ахах, ага. Просто решила подумать немножко на свежем воздухе. Ну ты не переживай,Джордж, в следующий раз если что приду к тебе.- сказала Мия сонным голосом. Пройдя через стены и отправившись на поезд в Хогвартс, все встретили со своими друзьями. Пусть предстоял не быстрый, все думали и гадали что же ждёт их в новом учебном году. А для вас я хочу сказать, что это только начало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!