Начало
22 декабря 2023, 09:05Ночью тебе не спалось, тебя снова мучили кошмары. Но ты не хотела идти к Фреду, вроде уже взрослая. Ты решила выйти прогуляться, выйдя на улицу, ты села на мягкую пушистую траву и взглянула на маленькие звёзды. Углубившись в свои мысли, ты просидела очень долго. Вспомнила все самые приятные моменты.
Один раз в июле вы с близнецами задумали очередную шалость, но она к сожалению не удалась, зато как было весело устраивать очередную шутку.
*Из воспоминаний*
-вхах, представляете какое у нее будет лицо? -сказала смеясь Ми
-хахаха, она будет буквально, АААА- говорил смеясь и Корса лицо Джордж.
-тссс, она идёт! -прошептал его брат
-по местам! (Мия)
— блин, это не она. — разочаровался Джордж
— черт, ничего не сработало… — произнесла Мия, опустив голову и сев на пол.
— не расстраивайся, мелочь! (Фред)
-пф, больно взрослый? (Ми)
-ага, догани. (Фред)
*Настоящее время*
Мия-Эх, тогда было здорово…
Гарри- эй, ты чего тут?
Мия- задумалась…это кошмары мучают
Гарри —понимаю
Мия- Гарри, а ты видел Волондеморта?
Гарри-да
Мия-Он жуткий?
Гарри- немного, не стоит его бояться.
Мия- я не боюсь, интересно просто. Нас всегда тянет к неизвестному. А меня тянет к…
Гарри — К чему?
Мия- да… Знаешь я долго с вами и многое прошла, помогала вам, но сейчас страшно. Боюсь за свою семью.
Гарри- Ми, не стоит все хорошо. Не бойся все рядом с тобой. Твои братья тебя в обиду не дадут.
Мия-дааа…люблю их.
Вы болтали о разном, не заметив как пролетели минуты и наступило утро. Нужно было выезжать. Вы с Гарри поднялись наверх, оделись, взяли сумки и поехали на станцию 9 ¾. Всю дорогу вы слушали шутки близнецов и болтовню Рона. Вдруг тебе задали вопрос.
— ты не выспалась? Что ко мне не пришла, я же знаю, что кошмары мучали.- произнес Фред обеспокоенным тоном
— она предпочла смотреть на звезды- сказал Потер.
-ну всеее, наш Фред будет спать теперь один! — начал дразнить своего брата Джордж.
-ахах, ага. Просто решила подумать немножко на свежем воздухе. Ну ты не переживай,Джордж, в следующий раз если что приду к тебе.- сказала Мия сонным голосом.
Пройдя через стены и отправившись на поезд в Хогвартс, все встретили со своими друзьями. Пусть предстоял не быстрый, все думали и гадали что же ждёт их в новом учебном году. А для вас я хочу сказать, что это только начало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!