Часть 3

23 декабря 2023, 23:22

*В особняке*

Классный руководитель активно распределяла всех по комнатам. Наконец-то очередь дошла до девчонок. Титову и Мэринсэн поселили в соседних комнатах на втором этаже, чему те были явно не довольны. —А почему нас нельзя поселить на третьем этаже? -недовольно вскинула голову Мэринсэн, обращаясь к учительнице. —Для девочек отведено отдельное крыло, поэтому вас вдвоём следует поселить рядом. Или вы хотите, чтобы я расселила вас друг от друга так ещё и мужском крыле? -укоризненно поинтересовалась учительница, скрестив руки на груди. —Нет, извините.-пробурчала явно недовольная Титова. Рэйсинг и Васильева довольные тем, что будут жить на третьем этаже, стремительно поднимались по лестнице, представляя какие шикарные комнаты им достанутся. Однако было одно но. —Напротив тебя, Васильева будет свободная комната, а напротив, Рэйсинг, будет жить Ньюман.-объявила учительница, однако в её сторону тут же недовольно посмотрела София и буквально подлетела к классному руководителю выясняя, почему ее не поселили напротив лучшей подруги. —Но разве напротив девочек не должны жить девушки?! Тогда почему напротив Рэйсинг будет жить этот лопух?! -недовольно верещала Васильева, усердно жестикулируя руками. —Васильева, марш в свою комнату! -прогремел звонкий голос учительницы и разъярённая блондинка, показушно развернулась и, хлопнув дверью, закрылась в своей комнате. В голове Рэйсинг лишь всё сильнее наколялось, не слишком ли часто Ньюман стал ворошиться в мыслях шатенки? Теперь ещё и жить будет по соседству. Прийдя в себя девушка не сказав ни слова быстрыми шагами направилась в свою комнату, боковым зрением замечая, как Созар расплылся в самодовольной улыбке. Девушка с хлопком захлопнула дверь и пару минут постояла, вслушиваясь в происходящее за ней. Недовольное цоканье учителя и удаляющиеся шаги. Теперь можно расслабиться и осмотреть комнату.Просторная и светлая, навивающая атмосферу расслабленности, с молочно-белыми стенами и светло-деревянным полом. Перед девушкой стояла большая двухспальная кровать, рядом панорамные окна и выход на балкон. —Интересно.-промямлила вслух шатенка и медленно, осматривая каждую деталь комнаты, направилась в сторону балкона. Дверь легко открылась и девушка тут же почувствовала свежесть чистого воздуха, приятно обдающего лицо и развивающиеся каштановые волосы. Балкон был на удивление просторным, в углу стоял аккуратненький столик, а рядом маленькое удобное кресло, над которым висела гирлянда, придающая свою деталь для полной уютности этого уголка. Шатенка облокотилась руками на перила и полной грудью вдохнула свежий воздух.Вдали виднелась очередная трасса, по которой то и дело пролетали машины, высокоэтажные здания наставленные в одном месте напоминали муравейник, но по фасону и архитектуре можно было легко понять, что это достаточно богатый район. Из своих мыслей Даниэллу вывел звук открывающейся двери. Она осторожно обернулась и буквально застыла от удивления, заметив человека, который по ее мнению ни за что бы не появился в её комнате. Ньман. Этот самодовольной идиот, что он тут забыл? Какого чёрта он тут делает, в комнате молодой девушки, еще и ворвался без стука, что он себе позволяет?! Девушка недовольно обернулась в его сторону слегка двинув челюстью, задавая немой вопрос, на что Созар лишь усмехнулся. —Что, не рада меня видеть?) Удобно однако, теперь я живу напротив тебя. —Специально пришёл, потешить своё хрупкое эго?-агрессивно рявкнула шатенка, кого кого, а вот Ньмана ей сейчас явно здесь не хватало. —Ой да ладно тебе, круто ведь? Как хорошо, что я умею договариваться)-с этими словами он непринуждённо стал осматривать комнату девушки, пока та резко осознав намек его слов, накипала от ярости. —Так это ты договорился, чтобы меня поселили напротив тебя?! Но зачем это тебе? Что это тебе даёт, если думаешь что сможешь вот так вламываться в мою комнату каждый раз по своей прихоти, ты глубоко ошибаешься, Созар-постепенно вскипла девушка, угрожающе надвигаясь на парня. —Воу воу поумерь свой пыл, красотка. Я не собираюсь вламываться, я просто иногда буду заглядывать)-засмеялся Ньман , удовлетворенный реакцией девушки. "Красотка?Как он её назвал?!"-пронеслось в голове шатенки и та, схватив первое, что попало под руку, а это была подушка, со всей дури швырнула её в парня. По его резко серьёзному виду, стало понятно, что он недоволен. Девушка сначала замялась, испугалась, но после показушно выпрямила спину. Парень в миг оказался на балконе, пересекая дозволенную черту, стремительно сокращая расстояние. Кареглазка ненашутку вструхнула, но не подала виду, всё так же борзо глядя в лицо парню. Её тело резко пригвоздили в перила, сильные руки. Вот тут Рэйсинг поняла всю серьёзность ситуации и ,подняв взгляд, столкнулась с прожигающими карими глазами. —Не забывайся, Рэйсинг..-прорычал голос над самым ухом. Тёплое дыхание приятно обдало оголённое плечо. Взгляд шатенки нервно забегал из стороны в сторону. Парень уловил её смятение и усмехнулся. —Нервничаешь?)..-протянул парень, понимая, что совершенно, на все сто процентов он прав. Девушка нервничала, и это не ускользнуло от парня. Этот взгляд красивых карих глаз не остался незамеченным. Стоп.. "Красивых глаз?"- Парень поймал себя на своей же мысли и это привело его в рассудок, он быстро отстранился и стремительно удалился из комнаты, напоследок хлопнув дверью. А шатенка так и стояла ещё минут десять, переваривая все только что произошедшее. Она не верила, что это происходит с ней. Нахлынувший поток мыслей не давал покоя, и чтобы смыть его, девушка направилась в ванную, спрятанную в комнате за тонкой перегородкой, на которой висел огромный плазменный телевизор. Она открыла дверь и взгляд сразу пал на душевую кабину, раковину всё это было обделано мрамором. Холодные капли спасли девушку, освежая , обновляя её разум. —К чёрту всё.. Когда я нервничаю, я начинаю хотеть есть.-промямлила вслух кареглазка и направилась вон из комнаты. Васильева крутилась на кухне, усердно что-то готовя.Увлечённая своим занятием, она и не заметила как на горизонте появилась знакомая макушка. —Ты что-то готовишь?-поинтересовалась только что вошедшая подруга. Девушка слегка дёрнулась, незаметя Даниэллу. —Ты чего так пугаешь? Да вот.. Правда на вид выглядит не очень съедобно..-недовольная своим творением пролепетала блондинка, не отрываясь от готовки. —Мм..Цезарь. Обожаю этот салат-довольно пролепетала Рэйсинг, мельчеша рядом. —Будешь? Если то что я приготовила конечно съедобно.. —Ещё спрашиваешь? Конечно буду!- София поставила блюдце с салатом на стол и протянула подруге тарелку с вилочкой. Шатенка довольно замычала, тщательно пережёвывая листья салата и курицу. —Потрясающе! Особенно эта нежная курочка.. Мм..-довольно лепетала Даниэлла доедая салат. —Ну и хорошо, а то я думала он получился несъедобным)-довольная собой, похлапла в ладоши Васильева. —Оо че это тут у нас? Ммм салатик-довольно протянул , только что вошедший на кухню Артём. Он достал тарелку и собрался взять ложку , чтобы наложить салат, но его по руке тут же стеганула София. —Ээ ты чего?!-недовольно промычал Сгудок. —Куда руки тянешь? Ты готовил?-вопросительно подняв бровь спросила блондинка. —Ну, Софочка.. Пожалуйста.. А я тебя потом всю жизнь на руках носить буду!-уже было вызвался парень, когда девушка тут же отрицательно помотала головой и пододвинула к нему тарелку с салатом. —Вот только этого мне не хватало.. Ешь, смотри не лопни.-усмехнулась блондинка удаляясь из виду. —Ты куда??-в догонку подруге спросила шатенка. —На стоянку, заскочу домой вещи заберу-послышался удаляющийся голос голубоглазки. —Я с тобой!-вскрикнула девушка выбегая за подругой из кухни и оставляя Артема наедине с полной тарелкой салата. Когда Рэйсинг поравнялась с подругой,блондинка озадаченно обернулась на неё. —А тебе зачем? Тоже вещи забрать надо? —В точку, да и одной без тебя даже с этими дебилами скучно-захохотала шатенка, не отставая от подруги.И вот они уже на парковке. София ловко прокрутила ключи на пальце и нажала на кнопку *разблокировки*, в следующий момент в отделении послышалось оповещающее пищание. —Вот он, мой красавчик)-довольно протянула подруге усаживаясь на мотоцикл. —Ты бы лучше так о парнях думала, чем о мотоциклах- сделала замечание Рэйсинг, следом за подругой садясь на сиденье. —На кой чёрт они мне сдались?-усмехнувшись, спросила блондинка. —А ты собралась в одиночестве жить? Или только в компании мотоциклов? Блондинка недовольно цокнула, закатив глаза и завела мотор. —Нет, а вот что тебе не нравится? Кстати...)- вдруг довольно протянула шатенка, глядя на подругу. —Ооо.. началось..-обречённо вздохнула Васильева. —А помнишь, я рассказывала, что у меня есть сводный старший брат?)Как раз старше тебя на два года. Ты же любишь парней постарше, да?-с широкой ухмылкой лепетала Даниэлла, уже представляя как сводит два одиноких сердца. —Так он ещё и достаточно популярный актёр! Ой всё Софа.. Я нашла тебе жениха, как я раньше до такого не додумалась?-говорила без умолку Рэйсинг, видя как подруга , потихоньку сходит сума. Она знала как блондинка не любит, когда ей пытаются найти партнёра. Когда блондинка успешно покончила собирать вещи, шатенка заскочила к себе домой и быстро собрала всё, что хотела забрать в особняк. На выходе из квартиры она напоследок обернулась, мысленно прощаясь со своим пристанищем. По приезду обратно в особняк, Васильева направилась на кухню, чтобы перекусить своим салатиком. Но через пять минут до шатенки долетели лишь дикие вопли. —ВОТ ДЕБИЛ, СКАЗАЛА ЖЕ ВСЁ НЕ ЖРАТЬ! АРТЁМ НЕ МАЛЬЧИК, А БЕЗДОННАЯ ЯМА!!!-визжала от злости блондинка, направляясь в сторону мужского крыла. Дальше и объяснять не стоит. До Даниэллы долетели только обрывки фраз и голос бедного Сгудка, пытающегося хоть как-нибудь спасти свое положение. Уставшая Рэйсинг побрела на третий этаж в свою комнату.Войдя в своё пристанище, она разложила новопривезенные вещи по полочкам и вышла на балкон.Там на улице бушевала зимняя стихия, сильная метель стремительно засыпала все попадающее под неё снегом. Люди возвращающиеся с работы торопливо прятались под навесы, подъезды. С балкона было чудесно видно жилой комплекс по соседству, во дворе которого весело вереща, играли в снежки мальчишки и девчонки, осыпая друг друга снежными комками они весело смеялись наслаждаясь этим моментом и Даниэлла , наблюдающая за жизнью ночного зимнего города, тоже наслаждалась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!