Нуу-Нуу?
22 декабря 2023, 16:11Вайт наконец-то отправил сигнал военным. И закончил битву с огромным роботом. Под названием "Анонсер".
Вайт решил последовать маршруту. По которому Нуу Нуу пошёл прямо перед тем, как натравить на Вайта, Анонсера.
Выйдя на улицу, Вайт встретил его. Нуу Нуу...
Этот клятый пылесос стоял прямо перед ним. Но... Кто это возле него? Телепузик красного цвета. С круглой антенной на голове. Но.... Что-то с ней не так. Она мутирована. Выглядет как какое-то изуродавоное подобие телепузика.
_ О боже... По.... Что он с тобой сделал? - испугано сказал Вайт.
_ Видишь, Вайт..... Вот, вот она истинная форма телепузика. Она не чувствует страха. Сожеления. Она сильная. Она ловкая. Она открыла пироманию..... Я впечетлён результатом - Гордо начал Нуу Нуу. - вот, вот что такое сила телепузика, Вайт. Тебе этого не когда не понять.
_ Что? Про что ты такое говоришь, Нуу Нуу? - озадачено спросил Вайт.
_ Как видишь, Вайт, вы телепузики... Долгое время были постоянно слабы. Емоции, Вайт, емоции!! Именно они! Емоции это слабость любого существа! - если бы у Нуу Нуу была програма смеха, то именно с ним. Он бы сейчас это говорил.
_ Ты думаешь, что если у всех них пропадут емоции. То они станут лучше, сильнее. И... Чёрт, ты грёбанный псих! - Вайт ещё никогда не чувствовал подобной злости.
_ Наивный, наивный ты.... Вайт... Я не думаю, я так считаю. Смотри, ты сейчас можешь в любой момент поддастся емоциям. И что будет в таком случае? Правильно!!! Провал! Простой пример, в данный момент ты очень зол на меня. Это означает, что в любую секунду ты сорвёшся на меня. И убьёшь. Я уже успел это предугадать, и взять в компаньёнов По! Она идеальная. Её потенциал просто поражает! Она единственная кто имеет три формы. Да, да. В данный момент, Вайт. Ты видешь вторую. - Нуу Нуу отъехал немного назад. - По, покажи ему свой потенциал.
По медленно, словно покалеченная, подходила к Вайту. Остановилась, и резко помчалась в его сторону.
_ Ох чёрт! - крикнул Вайт, и запустил Бензопилу. Которую он взял из трупа Дипси.
Начался бой. Он длился долгий. Сначала атаковала По. Вайт усердно защищался, а затем Вайт атаковал По.
Так продолжалось очень долго. По, успела показать все свои формы.
И вот.... Уже был почти финал По резко трансформировалось в гиганское сущетсво, которое было похоже на паука. Из её странных клешней, которые были очень похожи на крыла птеродактеля, появился огонь.
Вайт аж почувствовал тепло.
_ Видишь, Вайт, видишь?!?!? Эта сила есть и в тебе. Но... Ты всё ещё не хочешь понимать мой план! Эта сила! Эта способность. Эти фазы!!!! Всё это! Абсолютно всё это делает мой план абсолютной формулой успеха!!!!!
_ Ты, ты.... Ты, грязная подделка на злодея!!! Думаешь что вот это формула успеха?!?! Да по ней же видно, что она вся мучается от боля!!!! - крикнул Вайт.
_ Верь, не верь, Вайт. Но... Успех требует жертв. И мне всеравно от кого именно. Я подарил ей ультимативное свществование. Её боль, это её благодарность перед мною! - ответил Нуу Нуу в след.
_ Ты, клятый безумец... По... Я закончу твои страдания прямо сейчас. - Вайт смог подобрать нужный момент. И смог поцелится прямо в голову.
По... Была повержена...
Вайт, ментально уставшим.... Упал на землю. За долгое время стресс победил его. Он чувствовал свою вину, за всё что сейчас происходит. Слеза проколотилась по лицу Вайта.
Он резко повернул голову в сторону Нуу Нуу. Поднялся. И пошёл в его сторону.
_ Этот результат был явно провальным. Но, на такой случай у меня есть план - разачаровано сказал Нуу Нуу.
_ У меня тоже есть план.... Я закончу твоё существование. И тогда, наконец-то настанет мир. - Вайт, запустил бензопилу. И подошёл очень близко к Нуу Нуу.
_ Глупец, думаешь что меня это остано..... - не давши договорить. Вайт распелил Нуу Нуу ровно по центру. Но не до конца.
Он почал лупить ногами со всех сил по пылесосу. Звуки удара об метал длились долгое время. Пока Вайт не стал тяжело дышать от усталости. Он уже хотел был идти ждать на военных, как вдруг. Нуу Нуу заговорил.
_ Дурак, т-ты не д-додумался дослушать меня. - крайне глючным голосом заговорил Нуу Нуу. - я не тот, кем ты меня считаешь. Я всего лишь его копия... Одна из копий. Мы, это колективный разум. Нас невозможно остановить. А теперь прощай, Вайт. - Нуу Нуу? Окончательно отрубился.
" Что он имел в виду под этими словами?" Задумался Вайт. Вдруг он услышал вертолёт. Это военные!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!