Часть 1
22 декабря 2023, 16:42*Летний денёк, на улице всё так же жара, люди сидят разговаривают на скамейке, а дети веселились на площадке, крича, бегая и играя *
Кэй- *сидел на скамейке площадки, сидя в телефоне, иногда поглядывал на детей, дети его раздражали так как он не любил крики *
Хели-*приближала к Кэй, споткнулась возле скамейки об камень * — Приве~е~е~е…*упала на землю * — АААА!
Кэй- *посмотрела на неё и рассмеялся * ну ты и лохушка!..)
Хели-*встала с земли, убрав с себя пыль * -не смешно! Шлёпка.
Кэй-*смех остановился * ну да ладно. *Закатив глаза он улыбнулся *
Хели-*сорвала цветок возле скамейки, протянула этот цветок Кэю * — ц-ве-то-чек! Хи-хи.
Кэй-*посмотрела на неё, потянулась к ней чтобы взять цветок *
Хели-*отодвинула цветок к себе * ХАХА
кэй- *упал с скамейки, крикнул * — ХЕЛИ!
Хели-*смеялась *
Кэй-больно!
Хели- как будто мне было не больно шлёпка.
Кэй-*встал, посмотрела на неё злобно *
Хели- ой! *Убегает *
Кэй-*за ней * — А НУ СТОЯТЬ!
Хели-*спряталась за ближайшим деревом*
Кэй- *не заметил её, пробежал прямо *
Хели- шлёпка убежал.) хихихихих *ушла в магазин сладостей, выбрала вкусняшку, стоит у кассы и считает деньги.*
Кассир- давайте быстрей! Очередь.
Хели- да да. сейчас. *пересчитывает *
*Молодой мужчина достал свои деньги и положил на кассу, оплатив вкусняшку Хели *
? -я оплатил девочка, иди.
Хели- ой. спасибо! *взяла вкусняшку и убежала *
*Но после того как она вышла с магазина её телефон запищал от звонка *
Хели- хм? Кто звонит! *Достала телефон* — ой. это Кэй. *взяла трубку * °алло.? °
Кэй- °ТЫ ГДЕ?! ° *зол *
Хели- °а ты?.. °
Кэй-°дома! Жду тебя! ° *сбросил трубку *
Хели- емаё. *убрала телефон, бежит домой, кушая по дороге свою вкусняшку *
*Через некоторое время *
Хели-*стук в дверь дома *
Кэй-*открыл дверь, смотрит злобно на неё *
Хели-прости.
Кэй-ага, заходи. *Отошёл чтобы она зашла *
Хели- спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!