Часть 1

22 декабря 2023, 16:42
*Летний денёк, на улице всё так же жара, люди сидят разговаривают на скамейке, а дети веселились на площадке, крича, бегая и играя * Кэй- *сидел на скамейке площадки, сидя в телефоне, иногда поглядывал на детей, дети его раздражали так как он не любил крики * Хели-*приближала к Кэй, споткнулась возле скамейки об камень * — Приве~е~е~е…*упала на землю * — АААА! Кэй- *посмотрела на неё и рассмеялся * ну ты и лохушка!..) Хели-*встала с земли, убрав с себя пыль * -не смешно! Шлёпка. Кэй-*смех остановился * ну да ладно. *Закатив глаза он улыбнулся * Хели-*сорвала цветок возле скамейки, протянула этот цветок Кэю * — ц-ве-то-чек! Хи-хи. Кэй-*посмотрела на неё, потянулась к ней чтобы взять цветок * Хели-*отодвинула цветок к себе * ХАХА кэй- *упал с скамейки, крикнул * — ХЕЛИ! Хели-*смеялась * Кэй-больно! Хели- как будто мне было не больно шлёпка. Кэй-*встал, посмотрела на неё злобно * Хели- ой! *Убегает * Кэй-*за ней * — А НУ СТОЯТЬ! Хели-*спряталась за ближайшим деревом* Кэй- *не заметил её, пробежал прямо * Хели- шлёпка убежал.) хихихихих *ушла в магазин сладостей, выбрала вкусняшку, стоит у кассы и считает деньги.* Кассир- давайте быстрей! Очередь. Хели- да да. сейчас. *пересчитывает * *Молодой мужчина достал свои деньги и положил на кассу, оплатив вкусняшку Хели * ? -я оплатил девочка, иди. Хели- ой. спасибо! *взяла вкусняшку и убежала * *Но после того как она вышла с магазина её телефон запищал от звонка * Хели- хм? Кто звонит! *Достала телефон* — ой. это Кэй. *взяла трубку * °алло.? ° Кэй- °ТЫ ГДЕ?! ° *зол * Хели- °а ты?.. ° Кэй-°дома! Жду тебя! ° *сбросил трубку * Хели- емаё. *убрала телефон, бежит домой, кушая по дороге свою вкусняшку * *Через некоторое время * Хели-*стук в дверь дома * Кэй-*открыл дверь, смотрит злобно на неё * Хели-прости. Кэй-ага, заходи. *Отошёл чтобы она зашла * Хели- спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!