Часть 2

20 января 2024, 20:42
*спустя весь день * *Ночь 01:38 * Хели:*сидела на втором этаже двухэтажной кровати* Кэй: *спал * Хели:*вдруг хели слезла с кровати и стала будить своего Брата * - эй..эй..проснись.. Кэй:*зажмурил глаза* -а.. боже что тебе не спится.. спи..! Хели: - сходи в магазин со мной.. *Наступила тишина * Кэй:*злобно посмотрел на свою сестру * -зачем!? Хели:-ну вот надо.. * Хели отошла от него, сев на стул своего стола, Кэй стал злобно одеваться, поглядывая на сестру * *Спустя полчаса ,они идут в магазин * Хели:*шагает радостно прыгая с ноги на ногу * Кэй:*глубоко вздохнул * *Спустя ещё время * Хели:*радостно зашла в круглосуточный магазин, нашла шоколадку, ушла на кассу * Кэй:*всё время следовал за Сестрою* Кэй:*достал карту, оплатил шоколадку картой * Хели:*убежала на улицу радостно * Кэй:сестра сестра.. тьфу* вышел на улицу, харкнул на асфальт, идёт за сестрой в сторону их дома* *Спустя ещё полчаса * *2:04* Хели:*зашла в дом, разулась, убежала в комнату и сразу залезла на кровать* Кэй:*лениво разулся и пошёл спать прямо в уличной одежде, он прям упал на кровать и уснул * Хели:*открыла шоколадку, кушает улыбаясь * **После время когда она съела шоколадку то сразу легла спать так как было поздно*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!