Часть 2
20 января 2024, 20:42*спустя весь день *
*Ночь 01:38 *
Хели:*сидела на втором этаже двухэтажной кровати*
Кэй: *спал *
Хели:*вдруг хели слезла с кровати и стала будить своего Брата * - эй..эй..проснись..
Кэй:*зажмурил глаза* -а.. боже что тебе не спится.. спи..!
Хели: - сходи в магазин со мной..
*Наступила тишина *
Кэй:*злобно посмотрел на свою сестру * -зачем!?
Хели:-ну вот надо..
* Хели отошла от него, сев на стул своего стола, Кэй стал злобно одеваться, поглядывая на сестру *
*Спустя полчаса ,они идут в магазин *
Хели:*шагает радостно прыгая с ноги на ногу *
Кэй:*глубоко вздохнул *
*Спустя ещё время *
Хели:*радостно зашла в круглосуточный магазин, нашла шоколадку, ушла на кассу *
Кэй:*всё время следовал за Сестрою*
Кэй:*достал карту, оплатил шоколадку картой *
Хели:*убежала на улицу радостно *
Кэй:сестра сестра.. тьфу* вышел на улицу, харкнул на асфальт, идёт за сестрой в сторону их дома*
*Спустя ещё полчаса *
*2:04*
Хели:*зашла в дом, разулась, убежала в комнату и сразу залезла на кровать*
Кэй:*лениво разулся и пошёл спать прямо в уличной одежде, он прям упал на кровать и уснул *
Хели:*открыла шоколадку, кушает улыбаясь *
**После время когда она съела шоколадку то сразу легла спать так как было поздно*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!