Часть 3

21 января 2024, 14:57

*Кэй проснулся в 10:39 *

Кэй: мх.~ *встал с кровати, ушел в ванную * Хели: * спала развалилась на всю кровать * Кэй: *в ванной, включил ледяную воду, умывается смотря иногда на себя в зеркале * Кэй: *через пару минут, выключил воду, ушёл на кухню что нибудь скушать * Хели: *в то время проснулась, но продолжала лениво лежать на кровати * Кэй: *открыл холодильник, взяла макароны и поставил в микроволновку разогревать, сам сел за стол и ждёт пока разогрееться * Хели: *решила слезть с кровати, слезла с кровати по лестнице и ушла в гардероб, там она одела пижаму (в виде стича)* Хели: *ушла к брату, тот уже достал макароны и кушает, Она решила поьом покушать *

*Спустя время, Кэй ушёл в универ а Хели осталась *

*Вечером до Прихода брата *

Хели: *закатила рукав левой руки, взяла канцелярский со своего стола, , капли стекали с её руки и капали на пол, она зажмурила глаза было больно но приятно * Хели: *молчание * *Хели убрала всё, замотав руку бинтом, она взяла телефон и начала сидеть и смотреть мемы с котом *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!