Часть 1

22 декабря 2023, 17:02
☆☆☆☆☆ Обычное утро.Я как всегда проснулся ранним утром, начав делать свою повседневную рутину: Встаю с кровати, умываюсь, завтракаю, собираюсь на работу.На работе не было ничего нового, интересного, все стабильно.Хотелось бы конечно каких-то перемен в жизни, но положение не позволяет.В середине рабочего дня мне пишет мой единственный, незаменимый Хани, с которым я встречаюсь уже года так два, если не больше. ______________________________________ Х: Привет! Твой рабочий день кончается в 5, как обычно? Ф: Да, ничего нового.А ты что-то хотел?) Х: Давай встретимся, поговорим, мне нужно кое-что тебе сказать.. Ф: А что тут нельзя что-ли? Х: Хм...Думаю нет, эту информацию нужно сообщать при личной встрече, а не через переписку. Ф: Как хочешь.в 6 на нашем месте, как всегда. Х:Ага ______________________________________ Тогда я и представить не мог, к чему меня приведет этот разговор, и что со мной стало...Все же, меня встретил Джисон - Давай присядем на лавочку, окей? - Произнёс лишь он, и я начал видеть в его речи что-то непонятное, будто вокруг витает ложь...Я начал разговор - Так и что ты мне сказать хотел? - Ожидая ответа, по лицу Хана была очень заметная тревожность, он очень нервничал, - Феликс...Я больше так не могу, таить это от тебя, заранее прости меня за все, я...я...изменил тебе. - Последние слова, что я услышал из уст своего возлюбленного, после этого все мысли заглушили все, что происходит вокруг...Все, что было между нами просто разрушилось одими лишь словами, последнее слово, что я услышал от своего уже бывшего, это, - Пожалуйста, будь счастлив!Прощай! - Вот и все.Джисон встал и ушел, оставив меня наедине с этой мучительной мыслью..Просидев ещё минут 5 на этой холодной лавочке я решил встать и пойти домой, т.к. начал замерзать, но болеть было нельзя, у Чонина день рождения, а бросать его в такой день из-за глупой болезни - было не правильно, по крайней мере в моем восприятии. Зайдя домой, сняв куртку я решил незамедлительно сделать свой любимый чай, успокоиться, заодно написать Яну чтобы сообщить о своем состоянии. ______________________________________ Ф:Чонин.Это пиздец Ф:Хан меня бросил, он мне изменил Ф:Я щас сдохну... Х:Смотрите кому пишете, Феликс.) Ф:Айен ты совсем дол@#ёб?Мне плохо, а ты свои шутки мне кидаешь Ф:ОЙ.. Ф:Извините пожалуйста, я перепутал чаты Х:Ничего страшного Х:Тебя парень бросил что ли? Ф:Угу... Х:Мне очень жаль, правда.... Х:Можешь завтра не идти на работу.Отдохни пожалуйста, я беспокоюсь за состояние своих работников Ф:Не нужно, правда.Я выйду на работу. Х:Нет, не выйдешь.Иначе буду стоять у тебя под подъездом и не пускать тебя.) Ф:😥😢 Ф:Ладно.Но я же все равно выйду Х: Не выйдешь;)) ______________________________________ Такое внезапное отношение к себе мне было непривычно, обычно Хван всегда метал меня с одной работы на другую, что отдыха у меня практически не было, в отличие от остальных работников, а тут он разрешил, даже нет, заставил остаться дома.Это было странно... *Переписка Хвана и Чонина* ______________________________________ Х:Здравствуй! Я Хван Хенджин, начальник твоего друга Феликса.В общем, он перепутал чаты, хотя написать тебе, и в итоге я узнал что его бросил парень..Пожалуйста, присмотри за ним, его состоянием, как друг. Ч:Ого. Ч:Он мне ещё не сообщил, но спасибо большое! Ч:Я конечно присмотрю за ним Х: Благодарю! ______________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!