Часть 1
22 декабря 2023, 17:02☆☆☆☆☆
Обычное утро.Я как всегда проснулся ранним утром, начав делать свою повседневную рутину: Встаю с кровати, умываюсь, завтракаю, собираюсь на работу.На работе не было ничего нового, интересного, все стабильно.Хотелось бы конечно каких-то перемен в жизни, но положение не позволяет.В середине рабочего дня мне пишет мой единственный, незаменимый Хани, с которым я встречаюсь уже года так два, если не больше.
______________________________________
Х: Привет! Твой рабочий день кончается в 5, как обычно?
Ф: Да, ничего нового.А ты что-то хотел?)
Х: Давай встретимся, поговорим, мне нужно кое-что тебе сказать..
Ф: А что тут нельзя что-ли?
Х: Хм...Думаю нет, эту информацию нужно сообщать при личной встрече, а не через переписку.
Ф: Как хочешь.в 6 на нашем месте, как всегда.
Х:Ага
______________________________________
Тогда я и представить не мог, к чему меня приведет этот разговор, и что со мной стало...Все же, меня встретил Джисон - Давай присядем на лавочку, окей? - Произнёс лишь он, и я начал видеть в его речи что-то непонятное, будто вокруг витает ложь...Я начал разговор - Так и что ты мне сказать хотел? - Ожидая ответа, по лицу Хана была очень заметная тревожность, он очень нервничал, - Феликс...Я больше так не могу, таить это от тебя, заранее прости меня за все, я...я...изменил тебе. - Последние слова, что я услышал из уст своего возлюбленного, после этого все мысли заглушили все, что происходит вокруг...Все, что было между нами просто разрушилось одими лишь словами, последнее слово, что я услышал от своего уже бывшего, это, - Пожалуйста, будь счастлив!Прощай! - Вот и все.Джисон встал и ушел, оставив меня наедине с этой мучительной мыслью..Просидев ещё минут 5 на этой холодной лавочке я решил встать и пойти домой, т.к. начал замерзать, но болеть было нельзя, у Чонина день рождения, а бросать его в такой день из-за глупой болезни - было не правильно, по крайней мере в моем восприятии.
Зайдя домой, сняв куртку я решил незамедлительно сделать свой любимый чай, успокоиться, заодно написать Яну чтобы сообщить о своем состоянии.
______________________________________
Ф:Чонин.Это пиздец
Ф:Хан меня бросил, он мне изменил
Ф:Я щас сдохну...
Х:Смотрите кому пишете, Феликс.)
Ф:Айен ты совсем дол@#ёб?Мне плохо, а ты свои шутки мне кидаешь
Ф:ОЙ..
Ф:Извините пожалуйста, я перепутал чаты
Х:Ничего страшного
Х:Тебя парень бросил что ли?
Ф:Угу...
Х:Мне очень жаль, правда....
Х:Можешь завтра не идти на работу.Отдохни пожалуйста, я беспокоюсь за состояние своих работников
Ф:Не нужно, правда.Я выйду на работу.
Х:Нет, не выйдешь.Иначе буду стоять у тебя под подъездом и не пускать тебя.)
Ф:😥😢
Ф:Ладно.Но я же все равно выйду
Х: Не выйдешь;))
______________________________________
Такое внезапное отношение к себе мне было непривычно, обычно Хван всегда метал меня с одной работы на другую, что отдыха у меня практически не было, в отличие от остальных работников, а тут он разрешил, даже нет, заставил остаться дома.Это было странно...
*Переписка Хвана и Чонина*
______________________________________
Х:Здравствуй! Я Хван Хенджин, начальник твоего друга Феликса.В общем, он перепутал чаты, хотя написать тебе, и в итоге я узнал что его бросил парень..Пожалуйста, присмотри за ним, его состоянием, как друг.
Ч:Ого.
Ч:Он мне ещё не сообщил, но спасибо большое!
Ч:Я конечно присмотрю за ним
Х: Благодарю!
______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!