Часть 2
25 декабря 2023, 00:11На работу я все равно собирался пойти, все же, работа есть работа, а эта проблема - не такая уж и значительная, я ведь не какой-то подросток, готовый слинять со своих занятий, лишь бы не присутствовать там.
Проснувшись, в окне я увидел незнакомую мне машину..Я ее никогда не видел во дворе.
Уже выходя из своей квартиры, а после и из подъезда меня ожидал, как я и предполагал, Хван Хенджин, со словами, - Далеко собрался? - С ухмылкой сказал он, - Зачем вы усложняете себе все? Я бы просто пошел на работу и все, а тут аж так... - Произнёс я, надеясь что все- таки он отвяжется от меня.Тогда Хенджин промолчал, а лишь смотрел на меня, как на последнюю буханку хлеба в магазине...Я не отстал от него, смотря блондину прямо в душу..
*Какой же он красивый...ЧЕРТ, Феликс, не думай даже об этом*
Стояли мы так, смотря друг другу в душу около минуты.После он подошёл ко мне поближе настолько, что между нами были буквально считанные миллиметры.Хван взял меня за запястье и повел в подъезд, сказав, - Солнце, ты всё ещё хочешь пойти на работу? - Спросил он у меня, но не успев и дать ему ответа, блондин приблизился к моим мягким, на тот момент ещё целым губам...Из нежного, мягкого поцелуя он плавно переходит в развязный.Под таким давлением Хвана я даже и забыл, зачем и почему я тут нахожусь, а его язык начал исследовать новую территории во мне, на что я ответил взаимностью...На мгновение я услышал звук, и увидев при этом краем глаза открывающуюся подъездную дверь.Мой "партнёр" быстро скооперировался, оторвавшись от меня, при этом зашедший в наши личные границы человек ничего не понял...Перед собой мы увидели Чонина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!