Часть 5
31 января 2024, 23:07Жить скрытно было практически невозможно, по крайней мере нормально.Жили мы пока-что раздельно, понятно почему, чтобы никто ничего не заподозрил.Но все же, мы оба считали что нужно раскрыть глаза людям, - Ликс, мне кажется что нужно рассказать уже всем о отношениях.Это очень сложно скрыть, да и все равно нам придется рассказать, - произнёс Хенджин, - Хён, я тоже так считаю.Боюсь осуждения откружающих, а а особенности родителей.Мои скорее всего нормально отнесутся, а вот твои... - сказал я.Родители Хвана действительно были против подобного, а за такое с их сыном и вообще могли отказаться от него.По жизни Хён делал большое количество смелых шагов, поэтому и на этот он согласился, хоть и не сильно охотно.
Тот самый волнительный день...Мы договорились что каждый из нас придет в гости к родителям и откроет им глаза.Придя, мама сразу же налила мне чая, всунула огромную тарелку с печеньем, - Спасибо, мам! Но, я пришел чтобы рассказать тебе кое-что..., - произнёс я, а сердце тем самым билось с бешеной скоростью, - Что у тебя уже произошло?, - Спросила мать, параллельно протирая столы на кухне, - В общем...Ты же знаешь моего начальника, Хван Хенджина?Я..С ним встречаюсь, - С уверенностью в голосе сказал я, хотя на самом деле мое сердце начало биться ещё быстрее, чем было ранее..Лицо мамы тогда было не описать словами.Посмотреть только было страшно на неё.Через секунд 10 молчания она сказала, - Что?!?!!?...Кого я воспитала, боже мой...,- мама села на первый попавшиеся стул и схватилась резко за сердце, - Мама..Я уже не маленький подросток, мне даже уже не 18, это мой осознанный выбор, - ответил я, по видимому зря, - Выметайся из дома, видеть тебя не желаю!! - произнесла мама, и перечить ей я не стал, кропотливо выполняя ее указ.
Год спустя.
Мы переехали.Теперь мы живём в Европе, в Германии.Мои родители отказались иметь связи со мной, а родители Хенджина продолжили общаться с нами, поэтому я считаю их как своими.Жизнь идёт прекрасно, счастливо.Мы устроились на одну и ту же работу, и поэтому мы всегда находимся вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!