Часть 4

31 января 2024, 23:08
Я не поднял трубку, иначе тогда Хён узнал, что со мной случилось, чего я очень не хотел, поэтому я просто проигнорил.День мой закончился довольно быстро,чему я был чрезмерно рад. *Неделю спустя* Прошла неделя.В эти непростые 7 дней Хван периодически названивал мне, написывал, что я игнорировал. Это было довольно страшно: идти к тому человеку, которого ты игнорил на протяжении недели, так он ещё и понятия не имеет почему.Собственно, это вопрос он мне и задал при нашей встрече, - Почему ты меня игнорил, Енбок-а? Я волновался за тебя...Это из-за того что произошло между нами? - Тогда мы находились в туалете, поэтому Хван и говорил о всем так громко, зная, что никто нас не услышит, - Прости, пожалуйста!В общем... - Далее я пересказал ему то, что все такие произошло, после чего Хён застыл на секунд тридцать, но все же соизволил произнести, - Чтож..Очень жаль, что ты потерял друга таким способом. У меня тоже есть один друг, Ли Минхо, он нравился Ким Сынмину, который и признался ему, но получилась ситуация точь в точь как у тебя...Но Хан и Минхо нравились друг другу, поэтому они до сих пор вместе, - Рассказал Хён, от чего я встал, задумавшись.Видимо, Хвану слишком было одиноко без меня эту неделю, поэтому посмотрев мне в глаза, он начал дотрагиваться до моей груди, а после уже полноценно лапать, сказав, - Разрешишь мне тебя расцеловать прямо здесь... - - Ответ, естественно, последовал положительный, хоть и произнести я это не смог, т.к. был уже в объятиях Хёнджина, а его розовые,нежные губы успели прикоснуться к моим...Все было в точности, как в прошлый раз - поцелуй был все также сначала нежным, а после и беззастенчивым.Длинные пальцы Хёна начали вплетаться в мою голову, расслабляя её, позволяя мне отдаться всему ему.Прикусывая губу Хвана, я начал также мять его мягкую грудную клетку сквозь белую рубашку, которая так сексуально всегда сидела на нём...За всю свою жизнь я не испытывал, даже не мечтал испытывать такого удовлетворения и счастья... *Месяц спустя* Что ж, очень даже ожидаемо мы начали встречаться, пока-что скрытно от родителей и остальных наших знакомых, т.к. все они не одобряют подобное.Утром и днём мы притворяемся обычными друзьями, а под вечер имеем друг друга...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!