01.03.2024

2 марта 2024, 20:44
      Первый день весны. Мне о многом хочется кричать. Аромат юной сосны. Но мне больно что-то сказать.       Жизни я чувствую запах. Он несётся вместе с ветром диким. Остаются следы на лапах. От прогулки с лесом безликим.       Я мчусь по заснеженной траве. Босиком, чтобы чувствовать боль. В моей голове давно уж отрава. Что кипит, словно бы кровь.       И мне сложно представить, что ждёт впереди. Стоя на обрыве, я смотрю лишь вперёд. Друг мой милый, лишь мост перейди. Не ступая ногами на лёд.       Я знаю, ты ощущаешь страх. Что в венах твоих стал кровью. Знаешь, свобода это не больше, чем прах. Развеянный, с твоей же болью.       Ты любишь и ждёшь, что нас ожидает начало. Там, где весна это лишь сказ. Колыбельная страсти нас с тобой укачала. Но это в последний же раз?       Зима ушла, оставив крылья. Лето будет жарким, как ад. Всё уйдёт, оставшись пылью. Будешь ли этому рад?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!