20.02.2024
18 апреля 2024, 00:27Каждый человек, кого бы я ни встретила
Станет для меня особенным навек
Может и на чувства их так и не ответила
Но не прекращу я жизни своей бег
И простить меня не смогут тени
Что остались от ночей бессонных здесь
Я умру от скуки и от лени
И внутри меня потухнет сразу спесь
Мне не жаль, что я так поступила
Знаешь, а была ли не права?
Я признаюсь: я лишь уступила
И любовь твою я не брала
Своей могилы ты отдашь цветы
В мои ладони, что не смеют прикоснуться
И разговаривая, как с чужой, но лишь на "ты"
Не сможешь мне в прощание улыбнуться
И я забуду, обещаю, слова твоей любви
И утро озарит твою неспешную фигуру
Я отпускаю рыб и говорю "плыви"
В мир красочный, как и твоя забытая натура
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!