20.02.2024

18 апреля 2024, 00:27
Каждый человек, кого бы я ни встретила Станет для меня особенным навек Может и на чувства их так и не ответила Но не прекращу я жизни своей бег И простить меня не смогут тени Что остались от ночей бессонных здесь Я умру от скуки и от лени И внутри меня потухнет сразу спесь Мне не жаль, что я так поступила Знаешь, а была ли не права? Я признаюсь: я лишь уступила И любовь твою я не брала Своей могилы ты отдашь цветы В мои ладони, что не смеют прикоснуться И разговаривая, как с чужой, но лишь на "ты" Не сможешь мне в прощание улыбнуться И я забуду, обещаю, слова твоей любви И утро озарит твою неспешную фигуру Я отпускаю рыб и говорю "плыви" В мир красочный, как и твоя забытая натура

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!