01.02.2024

2 февраля 2024, 09:19
Луна блеснет своею красотой Пока что ночь ещё не наступила Не убивай, кошмар, постой Скажи мне, милая, а ты любила? И пускай тени следят за нами Я иду, раздвигая ветки рукою Холодная земля под моими ногами Не оставит в покое фрагменты с тобою Тёплое тело остывает не в досках Оно лежит, укрытое снегом Мертвые глаза помнят ещё о розгах Ты уснула, наслаждаясь негой Эта зима станет началом Для чувств, что растаяли летом Камень на шее у причала Станет для нас билетом И пускай не увидишь, как я смеялась В мгновения, когда хоронила тебя Мы обе знаем, что я всего лишь боялась Жить в мире, где нет ни тебя, ни меня И плевать, что волны сомкнутся над головою И не страшно, что нас не ждёт больше счастье Главное, что в последние минуты с тобою Важно, что нас не ждут впереди ненастья

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!