01.02.2024
2 февраля 2024, 09:19Луна блеснет своею красотой
Пока что ночь ещё не наступила
Не убивай, кошмар, постой
Скажи мне, милая, а ты любила?
И пускай тени следят за нами
Я иду, раздвигая ветки рукою
Холодная земля под моими ногами
Не оставит в покое фрагменты с тобою
Тёплое тело остывает не в досках
Оно лежит, укрытое снегом
Мертвые глаза помнят ещё о розгах
Ты уснула, наслаждаясь негой
Эта зима станет началом
Для чувств, что растаяли летом
Камень на шее у причала
Станет для нас билетом
И пускай не увидишь, как я смеялась
В мгновения, когда хоронила тебя
Мы обе знаем, что я всего лишь боялась
Жить в мире, где нет ни тебя, ни меня
И плевать, что волны сомкнутся над головою
И не страшно, что нас не ждёт больше счастье
Главное, что в последние минуты с тобою
Важно, что нас не ждут впереди ненастья
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!