12.08.2023

23 декабря 2023, 00:38
Стать лучше в агонии адской. Стать лучше в прощальном письме. Всё это скрыто за маской. Лжи в прекрасной тесьме. Твой взгляд словно меч. Слова будто нож. Наша прощальная речь, я готова, ну что ж... И вновь ты молчишь. В словах ничего. Ты только отчаянно кричишь. Это боль? Отчего? Благими надеждами путь в никуда. Ты любила меня. Я тебя — никогда. Что дальше? Разойдемся и в путь? Но как же то «раньше»? В обещаниях суть. Нам страшно и боль стала частью души. Об одном лишь прошу: постоянно дыши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!