12.08.2023
23 декабря 2023, 00:38Скрывать свои слезы, отвернувшись к окну, ощущая в себе лишь одну пустоту. Кричать, что есть сил, но только беззвучно. Упасть в самый ад благополучно. И кашлять пред тем, чтобы что-то сказать. И думать и думать, что лучше смолчать. И снова и снова опять всё сломать. Вновь смаргивать влагу, читая слова. И вновь повторять: извини за меня. Представить, что будет, забыть что же есть. Боль снова со мной. Она всегда здесь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!