26.05.2023
23 декабря 2023, 00:38Серебро в ушах, серебро на шее, ступаю осторожно по ночной алее. И зная, что вокруг нет злодея, я всё ещё в мыслях тебя лелею. Шорох листьев, увы, не обманет слух, я слышу треск костра, что почти потух. И зная, что каждый немного глух, уверена, жизни своей я пастух. Ещё совсем чуть-чуть и полночь, глупцов, зашедших в лес, направит прочь. Я помню, верю и надеюсь, что я смогу всё превозмочь. Мне не страшны клыки вампира и не пугает вой волков. Я встречу из другого мира чудовище из страшных снов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!