13.07.2023

23 декабря 2023, 00:38
Как бы я ни любила Я не скучаю по "нам" Знаю, ты не простила Что я вернулась к снам Бездна внутри разрастётся И вновь меня клонит в сон Верю, любовь не вернётся Оставшись у ветхих крон Как бы я ни любила Мечтала уйти навсегда Забыв, что тогда говорила Я ушла, как вернулась беда Бездна внутри разрастётся Не могу я вспомнить глаза От боли сердце рвётся На душе теперь вечно гроза Как бы я ни любила В себе вызывая дрожь Знаю, ты не простила За ту бесконечную ложь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!