13.07.2023
23 декабря 2023, 00:38Как бы я ни любила
Я не скучаю по "нам"
Знаю, ты не простила
Что я вернулась к снам
Бездна внутри разрастётся
И вновь меня клонит в сон
Верю, любовь не вернётся
Оставшись у ветхих крон
Как бы я ни любила
Мечтала уйти навсегда
Забыв, что тогда говорила
Я ушла, как вернулась беда
Бездна внутри разрастётся
Не могу я вспомнить глаза
От боли сердце рвётся
На душе теперь вечно гроза
Как бы я ни любила
В себе вызывая дрожь
Знаю, ты не простила
За ту бесконечную ложь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!