22.04.2023

23 декабря 2023, 00:38
Зачем мы любим тех, кто нас совсем не любит? Ну почему так сложно огонь в себе унять? Холодный ветер летом, вгрызаясь, ночью будит. Забыть и повернуть бы наше время вспять. Твои слова уже не лгут, теперь не существует правды. Превратив этот мир в кусок теста, ты слепил то, что смог. Взгляни на солнце, ведь оно исполнило свои тирады. Вдохни этот кислый, убийственный смог

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!