22.04.2023
23 декабря 2023, 00:38Зачем мы любим тех, кто нас совсем не любит? Ну почему так сложно огонь в себе унять? Холодный ветер летом, вгрызаясь, ночью будит. Забыть и повернуть бы наше время вспять.
Твои слова уже не лгут, теперь не существует правды. Превратив этот мир в кусок теста, ты слепил то, что смог. Взгляни на солнце, ведь оно исполнило свои тирады. Вдохни этот кислый, убийственный смог
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!