21.04.2023

23 декабря 2023, 00:38
Я слышу стук сердца, что манит меня. Я чувствую дрожь, что терпение ослабит. Стучит дождь по крыше, не зная огня. Надеюсь, что вера меня не обманет. И утро придёт, его здесь не ждали. И снова настанет рассвет. И ночь растает, ей ведь не дали, того, чего в нас больше нет. Однажды, сказали мне, весна - это жизнь. Проходит время разлуки. Но мы не те, что были тогда. Умрём от тоски и скуки. Последний листок упадёт на землю. И вот уже осень пришла. Мы были счастливы прошлой весной. Но утром ты тихо ушла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!