08.03.2023

23 декабря 2023, 00:38
Ветер знает, что мне нужно Луна зовёт в далёкий путь Остаться дома — невозможно С тропы лесной мне не свернуть В ночи кричат цикады Рассвет встречают соловьи Мне не страшны невзгоды Пока с тобой на "ты" Не одиноко в захолустье Нет жажды видеть родных лиц Найду дорогу в перепутье И стану я одной из жриц Огонь, вода, земля и страх В моей крови пожар Нет смысла жечь, пока есть прах В ночи играет луэтар Мы встретились той ночью, стоя у фонтана Ты улыбался как дурак, я думала, что так и надо Не предложил сходить в кино и не спросил где я живу Ты просто взял и подошёл, была уверена: там и умру Пекло в груди, в венах лава Ты обнял меня, сказав, что нам мало Слова улетучились и к звездам примкнули Глаз своих больше мы не сомкнули Танцы, веселье и вроде бы кровь Напомни мне, милый, что ты сделал со мной Ненависть, ужас, обида, любовь Прошепнул, что сделал той ночью со мной Узнав, обомлела, не в силах вдохнуть Страх сковал моё тело, смогла лишь кивнуть Ты лишь усмехнулся, сморгнув свои слёзы Убедился, что я не сладкие грёзы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!