08.03.2023
23 декабря 2023, 00:38Ветер знает, что мне нужно
Луна зовёт в далёкий путь
Остаться дома — невозможно
С тропы лесной мне не свернуть
В ночи кричат цикады
Рассвет встречают соловьи
Мне не страшны невзгоды
Пока с тобой на "ты"
Не одиноко в захолустье
Нет жажды видеть родных лиц
Найду дорогу в перепутье
И стану я одной из жриц
Огонь, вода, земля и страх
В моей крови пожар
Нет смысла жечь, пока есть прах
В ночи играет луэтар
Мы встретились той ночью, стоя у фонтана
Ты улыбался как дурак, я думала, что так и надо
Не предложил сходить в кино и не спросил где я живу
Ты просто взял и подошёл, была уверена: там и умру
Пекло в груди, в венах лава
Ты обнял меня, сказав, что нам мало
Слова улетучились и к звездам примкнули
Глаз своих больше мы не сомкнули
Танцы, веселье и вроде бы кровь
Напомни мне, милый, что ты сделал со мной
Ненависть, ужас, обида, любовь
Прошепнул, что сделал той ночью со мной
Узнав, обомлела, не в силах вдохнуть
Страх сковал моё тело, смогла лишь кивнуть
Ты лишь усмехнулся, сморгнув свои слёзы
Убедился, что я не сладкие грёзы?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!