07.03.2023
23 декабря 2023, 00:38Лишь мы вдвоём идём по снегу, создавая новый путь
Лишь мы вдвоём бредём по свету, оставляя в прошлом ртуть
Лишь мы вдвоём считаем дни до наших новых встреч
Лишь мы вдвоём не ставим мёртвым свеч
Лишь ты, да я, мы — целое
Не делим мир на чёрное и белое
Слушаем песни, лёжа в постели
Курим и чувствуем, что все надоели
Ощущаем боль в разлуках и горе
Ощущаем бриз на бурегу тёплого моря
Лишь мы вдвоём в этот тёплый вечер
Но между нами вновь этот глетчер
Лишь ты, да я, мы — целое
Мир разделён на чёрное и белое
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!