Знакомство

22 декабря 2023, 20:00
Ми как всегда ходила по своей деревне Бакуми. Она очень сильно хотела есть, но на этот раз у жителей не было лишней еды. Лисичка подойдя к последнему дому сказала: - Здравствуйте, у вас не найдется еды? Хотя бы хлеб Ей ответил приятный женский голосок - Оу, привет Ми, прости, но в этот раз ничего нету( - Ладно(, простите , что потревожила.. С грустно мордашкой она пошла к речке , её любимое место , там спокойно и никого нету..Спустя час лиса решила исследовать лес. За свои 13 лет она не разу не ходила дальше речки и луга.. Фокс ми встала, вытерла лапки об траву и пошла. Лисичка проходила через огромные кусты , спустя 10 минут ходьбы она наконец-то на что-то наткнулась.. Лиса попала в опасную часть леса, место , где находились самые опасные существа- драконы. Как раз у входа стоял один голубой дракон. Ми решила поговорить с ним, вдруг у него есть еда - Здравствуйте, у вас не найдется еды? Опустив глаза на неё , дракон решил ответить - Проваливай пока не поздно. Лиса замешкалась, но дракон устал ждать. Он ударил Ми, и она упала на траву, от сильной боли та заплакала , но тут резко перед её глазами появился красный хвост.. - Слыш, от малой отошел. Ещё раз её ударишь.. Красный лис посмотрел на лисичку - Ты труп. Тут уже замешкался дракон и побежал прочь. Лис помог Ми встать и заговорил приятным голосом - Привет! Я Фокс Ай , а тебя как зовут? Та плача ответила - Ф-фокс Ми.. Ай вытер слезки рукой - Ну,не плачь) Ты кушать хочешь? - Д-да.. Лисенок подал мясо - Держи, лисичка)) Ми немного замешкалась «Лисичка? Кто он такой чтоб меня называть?», но взяла мясо - С.спасибо) - А ты знала , что нельзя брать еду у незнакомцев?) - А..ну ты же меня спас.. Лиса стала кушать мясо - А мясо вкусное Фокс Ай начал поглаживать лису. Ми засмущалась - А ты знал , что нельзя трогать маленьких лисичек? - А я люблю нарушать правила, Лисичка))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!