Знакомство
22 декабря 2023, 20:00Ми как всегда ходила по своей деревне Бакуми. Она очень сильно хотела есть, но на этот раз у жителей не было лишней еды. Лисичка подойдя к последнему дому сказала:
- Здравствуйте, у вас не найдется еды? Хотя бы хлеб
Ей ответил приятный женский голосок
- Оу, привет Ми, прости, но в этот раз ничего нету(
- Ладно(, простите , что потревожила..
С грустно мордашкой она пошла к речке , её любимое место , там спокойно и никого нету..Спустя час лиса решила исследовать лес. За свои 13 лет она не разу не ходила дальше речки и луга..
Фокс ми встала, вытерла лапки об траву и пошла. Лисичка проходила через огромные кусты , спустя 10 минут ходьбы она наконец-то на что-то наткнулась..
Лиса попала в опасную часть леса, место , где находились самые опасные существа- драконы. Как раз у входа стоял один голубой дракон. Ми решила поговорить с ним, вдруг у него есть еда
- Здравствуйте, у вас не найдется еды?
Опустив глаза на неё , дракон решил ответить
- Проваливай пока не поздно.
Лиса замешкалась, но дракон устал ждать. Он ударил Ми, и она упала на траву, от сильной боли та заплакала , но тут резко перед её глазами появился красный хвост..
- Слыш, от малой отошел. Ещё раз её ударишь..
Красный лис посмотрел на лисичку
- Ты труп.
Тут уже замешкался дракон и побежал прочь. Лис помог Ми встать и заговорил приятным голосом
- Привет! Я Фокс Ай , а тебя как зовут?
Та плача ответила
- Ф-фокс Ми..
Ай вытер слезки рукой
- Ну,не плачь) Ты кушать хочешь?
- Д-да..
Лисенок подал мясо
- Держи, лисичка))
Ми немного замешкалась «Лисичка? Кто он такой чтоб меня называть?», но взяла мясо
- С.спасибо)
- А ты знала , что нельзя брать еду у незнакомцев?)
- А..ну ты же меня спас..
Лиса стала кушать мясо
- А мясо вкусное
Фокс Ай начал поглаживать лису. Ми засмущалась
- А ты знал , что нельзя трогать маленьких лисичек?
- А я люблю нарушать правила, Лисичка))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!