В опасной части леса

22 декабря 2023, 20:52
Фокс Ми немного замешеалась, но Ай быстро перевел тему - Да не бойся , пойдем за мной) - Мне говорят не ходить с незнакомыми животными куда попало! - Ну раз так..то давай дружить? - Давай Они зашли в самое опасное место во всем лесу..каждый дракон , мимо которого они проходили , смотрели на Ми как на добычу..Из-за страха она прижалась к Ай - Не бойся , Лисичка , если они тебя хоть пальцем тронут, то им пизда) - Я..всё равно не хочу тебя отпускать Лиса уткнулась мордашкой в шерсть Ай, тот сильно засмущался «Блятт, мне 773» Когда они дошли до большого деревянного дома на дереве, лис сказал - Это мой дом) Заходи) Фокс Ми осторожно прошлась по лестнице вокруг дерева и оказалась в достаточно уютном доме - А тут уютно.. - Нравится?) - Конечно! - Хочешь остаться жить у меня? - КОНЕЧНО ХОЧУ!! Лиса сразу побежала осматриваться, а Ай наблюдал за ней , она за час смогла заменить ему друзей, семью, радости в жизни. парень ценит время, проведенное с ней. Ми подошла к лису и тихим голосом сказала - Я все обсмотрела , а у тебя можно чем-то заняться? - Ну я могу тебе мультики включить - Давай Лис , который сидел на диване достал пульт и включил май литл пони , а Лисичка присела к нему. Через пол часа Фокс Ми уснула на коленках лиса. Ай не хотел её переносить в кровать, он хотел всегда быть с ней, он лишь нежно поглаживал её шерсть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!