В опасной части леса
22 декабря 2023, 20:52Фокс Ми немного замешеалась, но Ай быстро перевел тему
- Да не бойся , пойдем за мной)
- Мне говорят не ходить с незнакомыми животными куда попало!
- Ну раз так..то давай дружить?
- Давай
Они зашли в самое опасное место во всем лесу..каждый дракон , мимо которого они проходили , смотрели на Ми как на добычу..Из-за страха она прижалась к Ай
- Не бойся , Лисичка , если они тебя хоть пальцем тронут, то им пизда)
- Я..всё равно не хочу тебя отпускать
Лиса уткнулась мордашкой в шерсть Ай, тот сильно засмущался «Блятт, мне 773»
Когда они дошли до большого деревянного дома на дереве, лис сказал
- Это мой дом) Заходи)
Фокс Ми осторожно прошлась по лестнице вокруг дерева и оказалась в достаточно уютном доме
- А тут уютно..
- Нравится?)
- Конечно!
- Хочешь остаться жить у меня?
- КОНЕЧНО ХОЧУ!!
Лиса сразу побежала осматриваться, а Ай наблюдал за ней , она за час смогла заменить ему друзей, семью, радости в жизни. парень ценит время, проведенное с ней.
Ми подошла к лису и тихим голосом сказала
- Я все обсмотрела , а у тебя можно чем-то заняться?
- Ну я могу тебе мультики включить
- Давай
Лис , который сидел на диване достал пульт и включил май литл пони , а Лисичка присела к нему. Через пол часа Фокс Ми уснула на коленках лиса. Ай не хотел её переносить в кровать, он хотел всегда быть с ней, он лишь нежно поглаживал её шерсть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!