Ночь
23 декабря 2023, 20:36Спустя кое какое время Фокс Ми проснулась. Она заметила, что её гладит Фокс Ай и сказала.
— Не трогай меня без моего разрешения!
— Ну признайся, тебе же нравится)))
На это Лисичка ничего ответить не смогла, лишь тяжело вздохнула
— Ладно, Лисичка, я пошел спать, кстати, в моем доме только одна кровать, поэтому мы будем спать вместе
Ми немного смутилась, но он же её просто приютил так что всё должно быть хорошо? Верно?
Наша лиса тоже не стала долго сидеть на диване. Она встала с него и выключила свет, после направилась в спальню
Фокс ми увидела, как Фокс ай уже спал во всю. Он иногда сопел
«Слава богу, что не храпит» Подумала она и легла вместе с ним, укрывшись одеялом.
Прошло уже 30 минут, а она все ещё переворачивается с одной стороны на другую.ещё один поворот и со спины лиса услышала мужской голос
— Лисичка, уснуть не можешь?
— Д-да.
Лис в ответ ничего не сказал, он лишь обнял одной рукой и прижал к нему Она вздрагивает от неожиданности,
зажмурившись и невольно затаив дыхание, слыша сумасшедшее биение своего сердца. Фокс Ай заметил реакцию, но он лишь сладко прошептал в её ушко
~ Спокойной ночи,Лисичка))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!