Первый шаг на пути к любви

23 декабря 2023, 11:32

• Brooklyn Baby - Lana Del Rey

Эвелина Новый день , новые приключения и новые взгляды на парня девушки который ещё не узнал о том что они встречаются... Сколько она себя помнит , ей всегда нравился этот сорванец , и характером и внешне , и не только ей , он в садике нравился почти всем девочка , хороший , опрятный и конфеты дарит , Но ещё в том возрасте меня манило что-то большее чем просто конфеты , скажу так - Я от него даже детей хотела , хотя сама им и являлась . Ещё когда мы родились нас можно сказать свели , всегда на утренниках он танцевал только со мной и только меня чмокал в щеку от чего я его в ответа целовала в щёку и краснела как помидор . И вот опять вечер , семь часов , ей нужно делать уроки , но её мысли были только о нём... она не заметила как заснула и мечтала о том что будет играть с его красными волосами , а он в ответ , тепло улыбнётся... но уви что это только сон Эвелини , ведь он наверное её даже не помнит , не говоря о том что она сама отшивала парня в первых классах надеясь что тот будет бегать за ней , но уви после своей "прошивки" ему было не до нее , а ведь она так надеялась на чудо , но взявшись за ум она закончила уроки и пошла спать , прогнав из мыслей парня. Декабрь 3 1990 , 6:30 Девушка не хотя встала из своей уютной кровати направилась к двери в ванную , в лицо ударил холодный потом воды , всё - с этого дня никакого мишы , пусть сам по ней страдает , если конечно помнит её. Помыв зубы , девушка нанесла крем и намазала губы вишнёвым бальзамом . -хм а оно и правда на вкус как вишня..интересно . Девушка сказала сама себе , хотя думала что говорить с самой собой это уже шизофрения, но продолжала это делать . Выйдя в свою комнату она решила что будет сегодня с распущенными волосами - у Эвелини были густые кудрявые волосы , она не была русской и даже не татаркой , выделялась внешностью своими густыми бровями , черными ресницами до бровей и пухлыми губами , можно сказать обычная девочка их Кавказа , вот почему она не подходила ему . Надев форму с чулками , вышла в коридор надела пальто , туфли и шапку чтобы не замёрзнуть , выйдя из подъезда она решительно потопала в сторону квартиры своей лучшей подруги и начала ждать чтоб она вышла . Через пять минут она наконец вышла и девушки шагая начали говорить про парней которые им нравится , Эвелина не врала подруге , она с самого начала знала что ей нравится а может уже нравился Миша но некому не говорила , это был их маленький секрет из множества других. -и что ты его реально забыла?не верю, ты по нему как ненормальная сохла - сказала подруга Ирина будто пыталась засмеять Эвелу, но она и не злилась ведь у них настоящая дружба та и повод тупой. -Говорю же это он должен за мной бегать а не я за ним , да и посмотри на меня , Я точно получше найду.-сказала она и надула губы ведь даже если к ней из небес приземлиться Пресли, она его отвергнет ведь ей нужен только он . Миша ... Многие скажут что это не нормально, так влюбиться и ничего не говорить ему , но это была и будет её первой и может последней любовью, к тому же гармони у девушек действуют по другому . И вот не заметив как добрались в школу девушки было зашли как к ним начал бежать какой парень лет 18 , ещё и с какой-то глупой шапкой , но Эвелина его знала , она знала почти всех из той банды в которой состоял Миша , ведь частенько с подругой следила за ним после школы , что тут скажешь подростки и есть подростки . Парень зачем-то звал именно Эвелину , девушка замялась на месте не зная что делать просто там стояла , но поняв что подруга с ней пошла на встречу парню , но чего девушка не ожидала так это Мишу который бежал за этим пацаном . -ЭВЕЛИНА ЭТОТ ВЛЮБЛЕННЫЙ ПАВЛИН ХОЧЕТ ТЕБЕ КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ . после чего тот упал на снег из-за снежка который кинул Миша , Эвелина была вахуи , не знаю чо делать она просто побежала в школу , а обернутся не вариант, она сама решила отказаться от мишы так что пути назад уже нет. Но вдруг её ладонь хватает чья-то рука , обернувшись девушка увидела мишы , он жадно глотал воздух из-за того что бежал за тем парнем , наконец решив прервать тишину они оба одновременно заговорили . -я-не успев закончить как Миша сразу выдал . -давай после школы я тебя до дома проведу?- с мягкой улыбкой спросил он. -ах ты мразь , меня соблазнить решил?какая же у тебя улыбка.-подумала про себя девушка забыв ответить на вопрос парня. -если ты не хочешь, то не буду приставать .- очень видно загрустив он отпустил руку и хотел выйти из здания. -Ладно давай!Я заканчиваю в 15, буду ждать у школы!-сказав Я побежала ведь я чуть там же не взорвалась от радости, видел бы Миша как она в классе подруге кричала как любит его и что готова убить за него Миша Вставший у порога школы парень внимательно слушал что девушка сказала и начал улыбаться до самых ушей ведь давно мечтал пригласить её на свиданку , но думал что не достоин её но когда он рассказал про неё и про ситуацию турбо тот решил что нужно действовать но сам Миша боялся отказа поэтому отказался от такой идеи , на что турбо очень хитро узнал где она учится и как выглядит и просто побежал туда а за ним уже и сам влюбленный. -ТУРБО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!-почти умолял Миша когда бегал за турбо до школы , на что он лишь хмикнул. -Если сам не сделаешь первый шаг значит ты не пацан , так что действуй пока свободна твоя Эвелина!-выдал турбо и ускорил бег и за ним Миша. После того как он узнал когда та заканчивает уроки тот вышел на улицу и упал в сугроб, он там кажется пролежал час или даже больше , но его это не волновало , ведь главное что свиданку устроил . Он бы остался там навечно думая о своей возлюбленной, но его прервал турбо сказав что " влюбленный павлин мы щас на собрание опоздаем , а если опоздаем тогда в фанеру получишь" после этого парень встал и побрёл подальше от школы до котка, хотя никогда не приставал думать про неё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!