Любовь сложная штука

24 декабря 2023, 00:55

• SMS - videoclub

Эвелина

Девушка зашла в класс и сразу сползла вниз по стене и начала улыбаться как не в себя , подруга подошла и спросила что случилось не понимая что она умирает от любви , как говорится влюбленный волк но в этом случае волчица , хотя в чём разница? Девушка наконец немного пришла в себя и во всех красках рассказала что произошло , ну и немножко хотя какой немножко она ей половину беседы проболтала о том какой он красивый и вообще если бы подруга была там увидела как он на неё смотрел , а подруга просто слушала и удивлялась как они ещё не сошлись ведь всем кроме этих двоих было понятно что они чувствуют друг к другу. Даже без каких либо сомнений девушки решили прогулять последние уроки математику, английский и географию , ведь любовь важнее каких-то уроков . После истории девушки собрали рюкзаки и попытались вырваться из школы а охранникам было насрать главное чтоб какие террористы не зашли . Вместе они потопали до квартиры Иры ведь у Эвели не было никого дома , дойдя до её улицы они были очень осторожны ведь именно тут частенько тусовалась эта группа универсама или как там их , пройдя мимо всех чтобы случайно Миша их не увидел и не подумал что провести нету смысла , через несколько минут они уже были в лифте и говорили как будет круто и так далее. Зайдя в квартиру первым делом позвонили другой подруге- Еве , ведь подруги Эвелини должны видеть как проходит их свидание , договорившись с ней ведь та соврала родителям что болеет и не пошла в школу , а тем временем Эвелина пошла в душ и смыла всю грязь и помыла голову , выйдя из душа принялись сушить волосы , осталось нанести мусс чтобы волосы стали послушными , девушка оделась в форму и в свои белые чулки которые надела утром , до пятнадцати осталось где-то 30 минут так что девушки начались собираться , и до того как выйти они оба нанесли дорогие французские духи мамы Иры, выйдя из подъезда пошли к дому Евы, забрав её они начали говорить и очень хорошо подготовились чтобы всё прошло просто прекрасно . И вот наконец 15:00 её одноклассники выходят из заведения а она с подругами которые находятся в кустах ждёт своего Мишу и думает что сказать ему , и вот она замечает его и делает вид что идёт домой а он начинает бежать к ней . -Эвелина , стой!! - кричал он и она наконец обернулась , наконец догнав девушку тот забрал у неё рюкзак а они вместе потопали к ней домой . -и как прошли уроки?чем занималась?-выдал он прервав гнусное молчание. -да вот очень хорошо , но вот немного нервничала . -почему?думала про меня?-сказал парень с улыбкой. -ой можешь продолжать мечтать, вовсе про тебя не думала и буду!-сказала она но знала что сама себе врёт- но что поделать, нужно из себя строить сильную девушку чтобы не думал что меня так просто сломать , Я же не просто женщина!!-приметила она в мыслях. -а Я вот про тебя думал все эти часы , даже на собрании не мог выкинуть тебя из мыслей. Сказать что Эвелина была вахуи ничего не сказать и сам парень это понял по её реакции, глаза большие стали как у слепого котёнка, на что парень хотел похихикать хотя он это и сделал. -что ты смеёшься?сначала меня смущаешь а потом хихикаешь , проказник !- кинув в него снежок засмеялась , эх если бы Эвелина видела их со стороны,как влюбленная пара , ну очень мило . А тем временем у Иры и Евы были небольшие проблемы , их спалили друзья мишы и один из них нравился Ире но ему об этом знать не нужно. Вот они идут вдвоём, у них всё прекрасно, Миша делает тупые подкаты , если бы это делал другой парень Эвелина бы взбесилась и влепила бы пощёчину но когда он так делает это наполняет её бабочками и заставляет улыбнуться заставляя его подкатывать снова и снова доводя ту на смех ведь они все были такими смешными , очень было интересно какие девочки на это ведутся , конечно же наша Эвелина! И вот не заметив как они прибыли к её дому смеясь и в шутку ругаться, наконец остановившись не зная что делать они просто начали смотреть на друг друга, никто их них не мог поранить ни одного слова , как будто это самый романтичный момент в фильме и сейчас последует поцелуй но это только в фильмах , наверное . -ну чтож я пойду?-сказала Эвелина и взяла свой рюкзак. -а я поцелуй не заслужил? -ты вообще обнаглел? -может быть-после чего наклонившись чмокнул её в щеку а Эвелина залилась краской-что ты стесняешься, мы же сто раз так чмокались в детстве. -...ты в своём уме?.-хотела девушка накричать на него за такое действие но не смогла ничего с собой поделать, ну любит его и очень сильно , поэтому не задумываясь не о чём просто встала на носочки , поцеловала его в скулу и быстро забежала в подъезде оставляя его одного со всеми своими мыслями , чтобы потом пойти домой лечь в кровать и начать орать в подушку от этого момента. Миша Парень офигел конкретно ведь не думал что советы пацанов сработают , и точно не ожидал что на ней сработают их подкаты , его счастью не было предела , о чём он мог только думать это она . Парень наконец выпал в реальность и пошёл домой по пути пиная снег и смеясь как влюбленный павлин , а завтра пойдёт всем своим друзьям рассказывать как всё прошло и кричать как девочка а потом заявлять что скоро замуж её возьмёт и что всё - они будут вместе навсегда, не то чтобы это не правда , но очень самоуверенно с его стороны . Ему даже спать не хочется сначала смерть бабушки не давала ему покоя ведь как можно тут спокойно спать когда тут жила твоя бабушка, самый дорогой человек в его жизни и никто себе не мог представить через что он проходил... Сначала у мальчика даже родителей не было только бабушка , а потом уже и её не стало . Но у него была хоть какая-то поддержка от Эвелини хотя сама девушка об этом не знала , она была рядом когда были похороны и всегда веселила его когда он грустил , можно сказать поменялись местами , но для него она всегда будет его лучиком света в этом сером городе . Всегда милая , добрая , красивая и умная , как у такой девушки не было парня? Задавался вопросом парень одновременно с счастьем что у него её не украли и с каким-то разочарованием , ведь он то не знал что девушка на протяжении все своей жизни оставалась ему верна , хотя они даже н е встречались а уже были женаты в садике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!