Не глава:(
16 января 2024, 09:39Ребят простите что нету глав и скорее всего не будет. Я бы очень хотела за это извиниться но у меня больше нету вдохновения продолжать этот фанфик и как по мне лучше его закончить сейчас или вообще ничего не делать и оставить вас в ожидании новых глав . К тому же если я даже когда нибудь написала бы 3 главу то она бы была просто ужасна ! Много ошибок , какие-то промахи в тексте потому что пишу их в 3 часа ночи. И на это всё! Простите ещё раз за это , но у меня выйдет ещё много фанфиком по разным фандомам и может даже я когда нибудь допишу этот фанфик ,так что оставайтесь со мной!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!