Часть 4
23 декабря 2023, 17:424)
Я, как огромная тряпичная кукла, упал на кровать. Что со мной?! Не могу двигаться, пребывая в воздушном коконе наслаждения. Сквозь вату нереальной неги, чувствую, как меня избавляют от одежды, покрывая поцелуями всё, что попадается под горячие губы, успевая приговаривать какие-то умиляшки: "... Надо же, сладкий какой весь-весь... Кожа какая, Господи, сожрала бы... А запах, сейчас с ума сойду... " и мокрые чмоки по всему телу.
Где-то на кончике подсознания вертится мысль о том, как это я оказался в пассивной роли? Всё должно быть наоборот, это жутко странно, абсолютно необычно, но гармонично. Нас никто не видит, пусть будет так, если это устраивает нас обоих.
-Ля!!! - сиреной провыло над ухом и вывело из сладкого транса, схлопнув рывком на Землю.
Это бабушка Юльки именно сейчас решила приехать из деревни, а мы ничего не слышали вокруг себя, зная, что родители у Юли в смене и мы заперты, а у бабушки ключ был.
И началось хватание за сердце, "как мы могли, Ля замуж за Леху собиралась, как такой "страм" мы смогли учинить и что будет и что теперь делать и хорошо, что дед не дожил до такого позора семьи..."
Этот ужас не хотел кончаться. Примерно через час я не выдержал, встряхнул бабку и спросил, выкрикнув:
- что вы хотите, чтоб мы сделали?!
И сразу прилетело:
- Женитесь!
Я глянул на Юльку, та будто и рада, а я и так хотел, а тут, будто призывы к небесам услышаны.
Потом объяснения с родителями, довольно ужасные, но после всех вздохов и хлопков по ляжкам, было решено жениться побыстрее, пока от Лехи вестей нет, чтобы он и не узнал там.
Пока готовились, оказалось, что Юлька беременна, не думал, что буду счастлив как дурак. Проходил комиссию в армию, оказался не годен - плоскостопие, еще в детстве были прецеденты. Нам бабка Юлькина дом свой подарила и перебралась к детям. Мы начали обустраивать быт, готовится стать родителями. И за два дня до свадьбы вдруг сюрпризом явился Лёха.
Я так и знал. При своей вине, я начал получать, всё что желал, как в сказке. В жизни, к сожалению, не бывает такого.
Он пришёл ещё более возмужавшим, загорелым; блеск в глазах не потушила война.
Начал обнимать всех нас:
- Надо же, любимая! И ты тут! Ты уже вошла в семью? Как же я счастлив!..
Юлька взглянула на меня, развернулась и быстро пошла прочь. Лёха побежал ее догонять. Я не знал что делать, стоял, заламывал руки, как баба. Все присутствующие в ужасе смотрели на удаляющуюся пару и на меня. Я решился и побежал за ними.
И, вдруг прогремел выстрел.
Я развернулся на родню, увидел глаза полные ужаса и отчаяния и рванул вперед, что есть мочи.
У лавки, рядом со старым дубом, лежал Леха с малиново-черной дырой в глазу и луже крови. Юлька в истерике стояла рядом, оглушенная, в полном шоке и на вдохе твердила:
- Застрелился, застрелился...
Собралась толпа, кто-то позвонил в скорую и я увидел, что по Юлькиным ногам течёт густая алая кровь...
Юля потеряла нашего малыша.
Чтобы не вспоминать постоянно о случившемся, ее семья вместе с ней переехала за две тысячи километров отсюда. Мы больше не встречались.
Леха выжил, но потерял зрение и стал овощем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!