Часть 1

27 декабря 2023, 00:20
Предисловие: Сейчас на дворе 9 ноября вылет на гран-при в казань. Камила стояла у стойки регистрации и тут увидела Женю -Ну нет только не на мой рейс-сказала Камила с разочарованием -Я тоже рад тебя видеть, Камила-ухмыльнулся парень -Ладно надеюсь хоть в самолете не вместе сидеть будем-Камила была очень расстроена тем что она полетит с Семененко Девушка посмотрела на парня -Слушай, а почему ты именно со мной вместе на рейс? -поступил вопрос от нее с призрением -Да я не знаю взял первый попавшийся не думал, что ты тоже летишь тут-сказал парень настолько правдиво что Камила кажется и вправду поверила. Камила все думала будет ли сидеть Семененко с ней или нет и тут она решила спросить- -Жень какие у тебя места? -Камила очень надеялась что она летит не с ним. Женя протянул ей билеты и тут Камила пришла в шок. -Ну как так, почему именно я с тобой? -В ее голосе было такое неописуемое разочарование. -Да не расстраивайся ты-парень пытался подбодрить девушку. -Камил, почему ты меня так ненавидишь? -этот вопрос крутился у Жени очень давно. После минуты размышлений Камила так и не смогла найти причину -Ну так что? -спросил парень все ещё надеясь на нормальный обоснованный ответ -Ой Жень давай потом поговорим на эту тему-сказала Камила отводя взгляд от Жени -Ну ладно Тут объявили что на их самолет разрешена посадка. -Пошли-окрикнул Женя -Иду Камила и Женя шли по трапу -Камил, давай сейчас только честно-Серьезно настроенно сказал Женя -Я сама серьезность -Ты сможешь лететь со мной столько часов? -Ну, Жень после того как ты ко мне относился-Ками не успела закончить фразу как тут Женя выхватил -Это было в прошлом -Да? А сейчас что? -Сейчас все по другому- после этих слов Женя взял руку Ками -И что же по другому? -с ухмылкой сказала девушка -Камил, ты сможешь меня простить? Камила ничего не ответила только улыбнулась Жене Полет проходил успешно почти все время Камила и Евгений не разговаривали -Жень, ты чего молчишь? -А что? Есть темы для разговора? -Ну мы же оба занимаемся одним и тем же видом спорта.Разве это не тема? -Хм, и что ты предлагаешь обсудить? -Ну вот как ты думаешь какое место ты займешь на этом этапе? -Конечно же первое -Самоуверенный ты-Камила посмеялась -А ты думаешь какое я займу тогда? -Второе -Странно, есть тот кто сильнее меня? -парень не совсем понимал о чем говорит Камила -Влад Дикиджи -ХАХААХАХА ты серьезно? Я его знаю с детства, ну не выиграет он меня-Женя заливался смехом -Ну, смейся, смейся.Я посмотрю на тебя когда ты займешь 2 место-Камила обиделась на парня, но была уверена что выиграет Влад -Ладно Ками проехали, не обижайся -Я и не обижалась Самолет приземлился и Ками с Женей поехали на такси до отеля -Красиво тут-сказал Женя любуясь пейзажами из окна -Дааа, я тут родилась и жила все детство, очень люблю Казань-Камила с гордостью сказала это Жене Буквально через 15 минут машина подъехала к отелю. Женя и Ками вышли из машины и направились отель -Смотри как близко к арене-сказал Женя -Да хоть поспать можно будет дольше-Камила тоже была довольна Они прошли на ресепшен и взяли ключи для своих номеров

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!