Часть 1
27 декабря 2023, 00:20Предисловие: Сейчас на дворе 9 ноября вылет на гран-при в казань.
Камила стояла у стойки регистрации и тут увидела Женю
-Ну нет только не на мой рейс-сказала Камила с разочарованием
-Я тоже рад тебя видеть, Камила-ухмыльнулся парень
-Ладно надеюсь хоть в самолете не вместе сидеть будем-Камила была очень расстроена тем что она полетит с Семененко
Девушка посмотрела на парня
-Слушай, а почему ты именно со мной вместе на рейс? -поступил вопрос от нее с призрением
-Да я не знаю взял первый попавшийся не думал, что ты тоже летишь тут-сказал парень настолько правдиво что Камила кажется и вправду поверила.
Камила все думала будет ли сидеть Семененко с ней или нет и тут она решила спросить-
-Жень какие у тебя места? -Камила очень надеялась что она летит не с ним.
Женя протянул ей билеты и тут Камила пришла в шок.
-Ну как так, почему именно я с тобой? -В ее голосе было такое неописуемое разочарование.
-Да не расстраивайся ты-парень пытался подбодрить девушку.
-Камил, почему ты меня так ненавидишь? -этот вопрос крутился у Жени очень давно.
После минуты размышлений Камила так и не смогла найти причину
-Ну так что? -спросил парень все ещё надеясь на нормальный обоснованный ответ
-Ой Жень давай потом поговорим на эту тему-сказала Камила отводя взгляд от Жени
-Ну ладно
Тут объявили что на их самолет разрешена посадка.
-Пошли-окрикнул Женя
-Иду
Камила и Женя шли по трапу
-Камил, давай сейчас только честно-Серьезно настроенно сказал Женя
-Я сама серьезность
-Ты сможешь лететь со мной столько часов?
-Ну, Жень после того как ты ко мне относился-Ками не успела закончить фразу как тут Женя выхватил
-Это было в прошлом
-Да? А сейчас что?
-Сейчас все по другому- после этих слов Женя взял руку Ками
-И что же по другому? -с ухмылкой сказала девушка
-Камил, ты сможешь меня простить?
Камила ничего не ответила только улыбнулась Жене
Полет проходил успешно почти все время Камила и Евгений не разговаривали
-Жень, ты чего молчишь?
-А что? Есть темы для разговора?
-Ну мы же оба занимаемся одним и тем же видом спорта.Разве это не тема?
-Хм, и что ты предлагаешь обсудить?
-Ну вот как ты думаешь какое место ты займешь на этом этапе?
-Конечно же первое
-Самоуверенный ты-Камила посмеялась
-А ты думаешь какое я займу тогда? -Второе
-Странно, есть тот кто сильнее меня? -парень не совсем понимал о чем говорит Камила
-Влад Дикиджи
-ХАХААХАХА ты серьезно? Я его знаю с детства, ну не выиграет он меня-Женя заливался смехом
-Ну, смейся, смейся.Я посмотрю на тебя когда ты займешь 2 место-Камила обиделась на парня, но была уверена что выиграет Влад
-Ладно Ками проехали, не обижайся
-Я и не обижалась
Самолет приземлился и Ками с Женей поехали на такси до отеля
-Красиво тут-сказал Женя любуясь пейзажами из окна
-Дааа, я тут родилась и жила все детство, очень люблю Казань-Камила с гордостью сказала это Жене
Буквально через 15 минут машина подъехала к отелю.
Женя и Ками вышли из машины и направились отель
-Смотри как близко к арене-сказал Женя
-Да хоть поспать можно будет дольше-Камила тоже была довольна
Они прошли на ресепшен и взяли ключи для своих номеров
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!