Часть 2

1 января 2024, 21:03
У Ками и Жени были соседние номера. -Камил пошли вечером гулять? -сказал парень с надеждой смотря на Ками -Хах, ну давай-девушка ухмыльнулась и зашла в номер Спустя пару часов к девушки поступил звонок в дверь -Привет, ты выйдешь? -спросил Женя -Да иду я уже-Ками была не очень довольна что ее торопят Ками и Женя прошли через главный вход, но самая проблема была в том что именно в это время прилетели все фигуристы Тут прошли друзья Жени -Жень у тебя появилась девушка? -спросил шутя Влад -Да не говори, опять? -сказал Глеб Парни посмеялись и ушли заселяться -Камил и ты веришь в этого Влада? -Женя все ещё помнил про ее слова в самолете -А что значит «опять“из уст Глеба? -Ками была в недоразумении она не знала что у Жени кто то был -Да они же шутят -Я сделаю вид что поверила-сказала она -Ну не обижайся-Женя обнял Камилу -Так ты не ответила на мой вопрос про Влада -Да господи, мне просто кажется что он сильнее-сказала Камила вырываясь из объятий Жени -Ну Ками на что ты обиделась? -Женя погрустнел в глазах -Ни на что, можно я тогда пойду в номер? Обиженная девушка направилась к лифту.Там она встретила Влада -Что обидел он тебя, да? — сказал Влад -А тебе то какая разница? Камила быстро нажала на кнопку своего этажа и отвернулась. Когда Камила выходила из лифта то она услышала как ей кричал в догонку Влад -Запомни мои слова, он тебя поломает Идиот что ему от меня надо? Камила пришла в свой номер и легла спать так как на часах уже было 23:47 Спустя пару часов раздался звонок в дверь.Камила не хотя встала и пошла смотреть кто пришел.На пороге стоял администратор -Здравствуйте, извините за беспокойство! -сказал он -Зачем вы пришли? -с недовольством спросила Камила -Тут есть одна проблема -Какая? -В наш отель фигуристов приехало больше чем мы ожидали и одного человека надо переселить -И зачем вы потревожили меня? -Дело в том что тот кого переселяют сказал что может переселиться к вам -Ко мне? Ну и кто же это? Администратор не успел ничего сказать как тут на пороге появился Женя -Привет Камил можно я зайду? -он не дожидаясь ответа зашел в номер -Аэ я не успела ответить, ну ладно проходи-она была немного в шоке но решила не подавать виду Камила посмотрела на кровать а там уже лежал Женя -Ты афигел? Это моя кровать -Ну я думал что ты не против -Ага щас иди отсюда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!