Часть 2
1 января 2024, 21:03У Ками и Жени были соседние номера.
-Камил пошли вечером гулять? -сказал парень с надеждой смотря на Ками
-Хах, ну давай-девушка ухмыльнулась и зашла в номер
Спустя пару часов к девушки поступил звонок в дверь
-Привет, ты выйдешь? -спросил Женя
-Да иду я уже-Ками была не очень довольна что ее торопят
Ками и Женя прошли через главный вход, но самая проблема была в том что именно в это время прилетели все фигуристы
Тут прошли друзья Жени
-Жень у тебя появилась девушка? -спросил шутя Влад
-Да не говори, опять? -сказал Глеб
Парни посмеялись и ушли заселяться
-Камил и ты веришь в этого Влада? -Женя все ещё помнил про ее слова в самолете
-А что значит «опять“из уст Глеба? -Ками была в недоразумении она не знала что у Жени кто то был
-Да они же шутят
-Я сделаю вид что поверила-сказала она
-Ну не обижайся-Женя обнял Камилу
-Так ты не ответила на мой вопрос про Влада
-Да господи, мне просто кажется что он сильнее-сказала Камила вырываясь из объятий Жени
-Ну Ками на что ты обиделась? -Женя погрустнел в глазах
-Ни на что, можно я тогда пойду в номер?
Обиженная девушка направилась к лифту.Там она встретила Влада
-Что обидел он тебя, да? — сказал Влад
-А тебе то какая разница?
Камила быстро нажала на кнопку своего этажа и отвернулась.
Когда Камила выходила из лифта то она услышала как ей кричал в догонку Влад
-Запомни мои слова, он тебя поломает
Идиот что ему от меня надо?
Камила пришла в свой номер и легла спать так как на часах уже было 23:47
Спустя пару часов раздался звонок в дверь.Камила не хотя встала и пошла смотреть кто пришел.На пороге стоял администратор
-Здравствуйте, извините за беспокойство! -сказал он
-Зачем вы пришли? -с недовольством спросила Камила
-Тут есть одна проблема
-Какая?
-В наш отель фигуристов приехало больше чем мы ожидали и одного человека надо переселить
-И зачем вы потревожили меня?
-Дело в том что тот кого переселяют сказал что может переселиться к вам
-Ко мне? Ну и кто же это?
Администратор не успел ничего сказать как тут на пороге появился Женя
-Привет Камил можно я зайду? -он не дожидаясь ответа зашел в номер
-Аэ я не успела ответить, ну ладно проходи-она была немного в шоке
но решила не подавать виду
Камила посмотрела на кровать а там уже лежал Женя
-Ты афигел? Это моя кровать
-Ну я думал что ты не против
-Ага щас иди отсюда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!