Часть 3

8 января 2024, 16:14
На утро Камила проснулась от будильника когда она открыла глаза и огляделась рядом с ней лежал Женя -Женя ну я же сказала -Что ты сказала? -он сделала такое лицо будто ничего не понял -Не надо со мной спать, а тем более без разрешения-Ками была крайне недовольная -Ой, а кто я тебе должен быть чтобы не спрашивать разрешения-Женя посмотрел на Камилу с таким недовольным лицом -Ну, парнем- тихо прошептала она -А кто я тебе? -Не больше чем плохой знакомый, так что свалил отсюда-на повышенных тонах сказала она -Ну, почему же, плохой? И вообще почему знакомый? Я думал мы друзья-Женя с недовольством смотрел на девушку -Сколько вопросов.Ты мне столько гадостей делал, мы с тобой редко видимся и то, что ты пытался погулять со мной один раз ничего не значит -Ой все, пошли на тренировку-Женя обиделся на Камилу -И почему ты обиделся, на факты? -Камила смотрела на Женю не понимаю почему он такой обиженка Камила и Женя собрались и выехали на тренировку, завтра должен был быть день кп Первая тренировка начиналось в 8:45 эта тренировка была для мужчин.Ками пришла туда ничего не сказав и все время наблюдала за Женей.Ее охватило чувство переживания за него.И вот вдох заход на прыжок, толчок, взлет, группировка, ось, приземление и наконец то выдох.И снова прыжок и все те же чувства.Камила не понимала что с ней, она за него переживала больше чем за себя.И вот последним минуты тренировки, прогон программы. Камила следила за каждым поворотом конька, за каждым движением, за вращением, на прыжке она следила за всем, ее выдох после приземления Жени был слышен наверное ему самому. Когда он полностью прокатал программу она подошла к борту и дождалась пока он выйдет Когда он вышел Камила сразу его обняла -Господи, Камил, ты все это время за мной наблюдала? -Да-прошептала Камил -Я слышал как ты переживала, что случилось-Молодой человек был очень удивлен ведь за плохих знакомых так не переживают. -Я, я не знаю, я за тебя переживала больше чем за себя-Камила расплакалась у него в объятиях -Ну все, хватит плакать сейчас уже твоя тренировка будет. Камила успокоилась и пошла на тренировку, все это время Женя сидел на трибунах.Ему очень нравилось катание Камилы.Когда Камила зашла на четверной Женя не спускал с нее глаз и нет, только не это.У Камилы слетела ось и она упала с 4 тулупа.Женя сразу же побежал к Камиле. -Камил, все хорошо? -Да, за исключением руки Камила сильно ушибла руку. -Может сходим ко врачу? -Женя был очень испуган происходящим -Ты что? У меня сейчас прогон 2 программ.-Сказала Камила и уехала ждать своей очереди прогона. Женя тем временем встал рядом с тренерами. -Семененко? Ты что тут делаешь? -К вам на шоу пришел записываться -Ну да, ну да так я и поверила.Говори зачем пришел? -Камилу поддержать-не отводя глаз Женя смотрел за каждым движением Камилы -А кто ты ей, чтобы ее поддерживать? -Этери осуждающим взглядом посмотрела на Женю -Ее парень.Это достаточно для того чтобы ее поддерживать? -Женя все ещё смотрел только на Камилу -Хах, насмешил, у Камилы никогда не было парней, а тем более таких как ты Женя сделал вид что не услышал Этери и продолжал смотреть на Камилу.Этери заметила что он с Камилы глаз не сводит, но решила об этом не говорить. Когда пришла очередь прогона произвольной программы. Камила встала в начальную позу, включили музыку и программа началась.Первый прыжок был 4т и вот вроде бы идеально прокрутила 3 оборота, но на последнем слетела ось и Камила упала.После этого Женя боялся смотреть программу и ушел.После окончания тренировки Камила и Женя сели на такси и поехали в отель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!