Часть 1

23 декабря 2023, 01:18
Пятый сидит вечером в гостиной Академии со своими детьми, дочерью Элизабет и сыном Гарри. Элизабет: Пап? Пятый: Что милая? Элизабет: А расскажи, какой была наша мама? Гарри: Да! Расскажи) Жена Пятого, Т/и Харгривз умерла при родах 6 лет назад.Немного подумав, парень ответил: -Ваша мама была прекрасным человеком Элизабет: Ты любил её? -Конечно, я безумно любил её… Я и до сих пор её люблю.Даже если, она уже не с нами. Гарри: Пап? А почему мама умерла? Номер Пять мысленно перенёсся в события того злополучного дня, когда он потерял любовь всей своей жизни, тот день когда он потерял Т/и… *6 лет назад* Пятый: Нет! Не умирай! Не умирай! Не умирай! Не умирай! Прошу только не умирай! Ну пожалуйста! Умоляю! *Сегодняшний день* Пятый: У неё остановилось сердце… Элизабет: Пап… Ты скучаешь по ней? Пятый: Очень… Гарри: Мы тоже… Хоть и не видели её никогда Вдруг в коридоре появилась какая-то синяя вспышка и шум.Пятый и дети сразу же обратили на это внимание. Дети: Что это было? Через секунду в гостиную зашла Т/и… Гарри и Элизабет: Мама?! Пятый в этот момент застыл в ступоре, он не понимал кажется ли ему это всё, или же это происходит на самом деле.Неужели его любимая всё-таки жива? Но как это возможно? Он ведь сам видел как она умирала на его глазах… Дети сразу узнали маму, потому-что Пятый показывал им её фотографии.Они тут же подбежали к девушке и стали её обнимать. Элизабет: Мама, как ты здесь оказалась? Гарри: Папа сказал нам, что ты умерла… Т/и: Мои хорошие, так нужно было, чтобы защитить вас.Видите, со мной всё хорошо) Дети: А от кого нас нужно было защищать? Пятый: Так! Элли, Гарри, идете на верх.Нам с мамой сейчас нужно поговорить. Дети расстроились, но все равно послушав отца, пошли на верх в свои комнаты.Пятый тут же сорвался с места и побежал обнимать Т/и.Он не поверил её словам, так как сам видел как она умирала.Номер Пять крепко обнял девушку и на его глазах выступили слёзы. Пятый: Я так скучал по тебе… Парень взглянул в глаза своей любимой.Как же долго он не видел её… А сейчас она живая, стоит перед ним… Т/и: Я тоже скучала по тебе, милый) Пятый: Любимая, но всё же, как это возможно? Я же сам видел как ты умерла… Т/и: Я заключила сделку с Куратором.Она вернула меня к жизни, но в обмен на кое-что… Пятый: И на что же? Т/и: Твою жизнь… Пятый: Ч-что…? *Выстрел* Пятого пронзает резкая боль, от чего он падает на колени.Он хватается за живот из которого начинает течь кровь, а в глазах начинает всё поыть.Его разум вмиг затуманивается, и он еле слышит что происходит вокруг.Ёще чуть-чуть и его сознание покинет его.Последним, что он слышал, были слова девушки: Т/и: Прости меня милый, я должна была это сделать… Ради своих детей…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!