Часть 2

5 января 2024, 23:02
*Ранее,того же дня* Куратор:Т/и,зайди ко мне,пожалуйста Т/и:Хорошо. *** Т/и:Ты хотела меня видеть? Куратор:Да,присаживайся) Т/и:Так зачем ты меня позвала? Куратор:Ты ведь хочешь увидеть свою семью? Т/и:Конечно!Я хочу увидеть своих детей и мужа.Столько лет прошло...Они ведь до сих пор думают,что я мертва... Куратор:Тогда у меня для тебя хорошие новости)Ты можешь увидеть их,и больше никогда не работать на комиссию Т/и:Неужели?!Наконец-то! Куратор:Но,при одном условии Т/и:И каком же? Куратор:Ты должна убить Номера Пять. Т/и:Ч...что...? Куратор:Тебе нужно убить своего мужа) Т/и:Я не буду этого делать!Ты с ума сошла?! Куратор:Не забывай с кем ты разговариваешь,милая!Это я дала тебе второй шанс на жизнь!Если бы не я,то твои кости уже бы 6 лет валялись под землёй,а твой труп уже бы давно згнил!Если ты хочешь увидеть своих детей,ты должна это сделать.Иначе...я убью их) Т/и:Нет!Ты не сделаешь этого! Куратор:Ты хочешь проверить?) Т/и:... Куратор:Номер Пять давно перешёл мне дорогу,ещё когда вы с ним работали вместе.Тебя же,я решила воскресить только потому-что ты была,уж очень хорошим киллером)-Она улыбнулась. Скажу тебе по секрету,ты была даже лучше Пятого)Ты прекрасно выполняла свою работу.Знаешь,я бы могла это сделать и без твоей помощи...Да вот только,этот мелкий гад уж слишком хорош в своём деле!Его убить практически невозможно.Поэтому,это должна сделать ты)Человек который знает все его слабые места)И человек,от которого,он этого точно не был готов ожидать. Т/и:Хорошо,если ты хотела чтобы я сделала это... тогда почему держала меня здесь все 6 лет? Куратор:Я же говорю,ты была слишком хорошим киллером)А у нас в комиссии таких мало)Но если ты мне окажешь такую услугу,то я готова отпустить тебя навсегда)Так что выбирай,либо ты сделаешь это,и я отпускаю тебя навсегда к твоим детям,либо.. я тебя предупредила) Т/и:... Т/и:Хорошо... Я сделаю это... Только не трогай моих детей. Куратор:Я обещаю,что не трону их,если ты сделаешь то,о чём я тебя просила Т/и:Когда это нужно сделать? Куратор:Чем скорее,тем лучше)Но запомни...если ты обманешь меня...твои дети пострадают) Т/и:Я поняла тебя. Куратор:Тогда можешь быть свободна) *Девушка покинула кабинет* Она прислонилась спиной к стене и начала плакать *Мысли Т/и* Нет!Нет!Нет!Я не могу этого сделать!Я не могу его убить... Но у меня просто нет выбора.Если я этого не сделаю,она убьет моих детей... У меня просто нет выбора... А может за столько лет,он и вовсе забыл про меня?Тогда было бы проще... *Собравшись с мыслями и силами,девушка взяла свой пистолет и телепортировалась в Академию.У неё была такая же сила как и у Пятого,поэтому они так хорошо дополняли друг друга,когда работали на комиссию вместе.Они были лучшими в комиссии...* *** Т/и:Прости меня,милый...Я должна была это сделать...Ради своих детей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!