Какой этаж?

29 декабря 2023, 03:37
В детстве, когда у тебя почти нет проблем, ты резвишься, заводишь друзей, гуляешь и живешь свое заслуженное и настоящее детство….Но мое было другим Вечные скандалы, работа, отсутствие друзей и все в раннем возрасте. Да, мне пришлось нелегко но я не хочу страдать из-за пережитого, наверное поэтому я теперь тут, рядом новая подруга и все налаживается… Слишком скучное для Лиен, но слишком откровенное для меня платье, пару украшений на шею и пальцы, любимый сладкий парфюм. Иномарка уже ждёт на соседней улице. Слышу даже тут сигналы, значит меня заждались. Я так и не купила продукты Ли встречает меня высунувшись в окно машины. За рулем самый старший Химчан, рядом Чону, кажется, скромный парень, сзади я, Лиен и Мин, он сам так представился. Думаю последний не особо рад моей, да и в целом, компании. Лиен пытается его разговорить, может, нравится? Путь до Oktahon’ a лежал через пару улиц, так что мы быстро добрались. Выйдя из машины Ли сразу схватила меня за руку и сквозь толпу, желающих оказаться внутри, протащила в эпицентр разгоряченных от алкоголя и танцев тел. Еще на входе я хотела убежать домой… - Ты пить будешь? Я к бару пойду -Нет, я не пью Ли молниеносно метнулась до бара, вернулась с тремя бокалами с темной жидкостью и трубочками, раздала пьющим, и спустя нескольких глотков затащила всех вместе сливаться с толпой в танце. Время от времени Ли бегала к бару и таскала всем напитки, когда ее не было я ловила на себе взгляд Мина, но стоило Лиен вернуться, все внимание обращалось к ней. Я и не против - Что-то меня сильно накидало, выйдешь со мной на улицу? Ли и парень, что привез нас сюда ушли. Запомните, может Ли и выглядела пьяной, глаза были трезвые Стоило им пропасть из виду , как ко мне обратились -Отойдем, надо узнать кое-что. Мин не спрашивал, он приказывал Выбора у меня не было, оставшийся лихо подхватил меня под руку и буквально потащил в след Закуток между санузлом и служебной дверью. Здесь меркнет музыка из огромных колонок диджея, и не проходят люди. Словно дикий зверь, загнавший свою жертву в ловушку, накинулся на меня тот, кто притащил сюда Мин лишь наблюдал. Первой и последней глупой мыслью было попросить у него помощи, когда с меня стали стягивать лямки платья. Одним широким шагом Мин приблизился к моему лицу , оттесняя парня, еле слышно в самое ухо -Мы за иностранок круглую отваливаем, а ты сопротивляешься? Служебная дверь открывается и под тонким светом софитов зашли Ли и Чону. -Лиен! Ли, я не понимаю, что происходит? Помоги мне - Что сложного просто отыграть свою роль? Вы, иностранки, только за этим и едете сюда, так чего ты разоралась? Я из-за тебя по горло влипла, мне нужны были эти деньги! Меня вышвырнули как старую, ненужную игрушку через ту же дверь. И снова оно, вкус опустошения Ничего не оставалось, как направиться домой. Доковыляв до ближайшего клуба и ближайшего к дому магазина, набираю продуктов, и кое-как тащу все это домой. Еще один поворот, и вот она - заветная дверь подъезда. Шайка местных ребят со свистом вылетает из подъезда, сбивая меня с ног. Конечно, пакеты и все их содержимое летит на асфальт. Когда все это закончится? Вместе с пакетами с плеч упал накопившийся груз, из глаз хлынули слезы, как в первый раз. Стирая с глаз слезы, пытаюсь собрать все обратно. ! По улице, где минутой раньше шла я, движется силуэт, увидев меня, переходит на быстрый шаг - - Извините..давайте я помогу Поднимаю красные от слез глаза и встречаюсь с бездонными карими глазами, проживающими душу насквозь. Кажется, за эту секунду они уже раскопали все самые потаенные уголки моей души. Руки, красивые руки лихо собрали все продукты по пакетам, поднявшись вместе с ними, тянется, чтобы поднять и меня. -Спасибо, дальше я справлюсь… Опередив меня, парень подбегает к домофону и смотря на меня глазами, готовыми помочь, готовыми выслушать и поддержать, приглашает войти в подъезд -Вам на какой этаж? Звон домофона, пара ног поднимающихся до нужного этажа… -Спасибо большое! может вы зайдете…? -С удовольствием - Как вас зовут? -Можно просто Чан Наверное странно почему после всего случившегося я не опустошена и выгляжу так, будто ничего не было? Все потому что я не хочу снова впадать в то состояние, в котором я жила на прежнем месте. Я хочу жить и проживать все то, чего у меня не было в детстве. Да, может у меня более и нет, как я думала, подруги, но зато теперь есть нечто большее…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!