Хотя, погодите…

26 декабря 2023, 02:40
Громкая музыка настолько заглушала поток мыслей, что стоящий шум в ушах заставлял закрыть их руками и осесть на пол, скатившись по стене, но я держалась как могла…как она могла так поступить?… Часами раннее -Вот эта крученая штучка выглядит аппетитно! Можно мне ее и вот эту вафельную рыбку? -Хаха это называется Пуноппан, она кстати очень сладкая, думаю тебе понравится Усевшись на деревянную лавочку со столом я опробовала интересно поданную еду, это была картошка лихо закрученная на палочке и как я уже узнала, что-то вроде наших пирожков с начинкой из бобов. На вкус все так же как и на вид - Восхитительно! -Это безумно вкусно и красиво…я в шоке -Да, из-за этого наша еда такая популярная Закончив трапезу и прогуливаясь вдоль домов я решила узнать все таки где я могу найти жилье, и по совету Лиен я нашла небольшую квартиру в спальном районе, договорилась об аренде и уже стоя на пороге, я осознаю, вот оно начало моей мечты - жилье. Звон ключей, хлопок дверью, припоминаете? Разложив те немногочисленные вещи, которые я привезла с собой , и осмотрев свои хоромы я плюхнулась на кровать. Такое приятно чувство теплится на душе. Я больше не чувствую тревоги, нет больше страха контроля, печали и подавленности. Всему этому на смену пришло новое чувство - Уверенность. И нет , это не уверенность в завтрашнем дне, ведь я в чужой стране, а уверенность в себе, своих силах и возможностях, вернулась та детская радость, что была потеряна еще давным давно… Вечерело, я провела весь день за ноутбуком. Листала ленту новостей, изучала Корею и чем тут можно заняться молодой девушке, и не то чтобы я искала клубы и бары, потому что я не являюсь любителем, скорее, что тут можно интересного посмотреть. Я прям как типичная семья на отдыхе в Геленджике. Время уже позднее, а последний прием еды был вместе с Лиен, надо бы сходить в магазин. Пока прочесывала интернет узнала о местном популярном круглосуточном магазинчике “7-Eleven”, и его некоторых интересных корейских продуктах питания. Хотелось уже оторваться от ноута и начать собираться в местную «достопремичательность» но меня опередил телефонный звонок. В такое время звонки? -Надевай все самое красивое и откровенное, что у тебя есть, сегодня пойдем в клуб отмечать твой переезд и новоселье, а заодно и познакомлю тебя с моими друзьями, обзаведешься тоже местными знакомыми, я уверена , пара рук, глаз и ртов никому не помешают хахахаха! Она, видимо, уже в хорошем «настроении» -Лиен, это не мое, давай лучше организуем встречу… Хотя, погодите…это там мне не нравились клубы и все, что с ними связано, просто потому что я там и не была, так как не с кем было, но я тут, у меня появилась подруга, возможно это хороший момент… -…Ты зайдешь за мной? -Даже лучше, заеду! будь готова через 20 минут начнется твой настоящий приезд в Корею!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!