Глава 1.Обычный день.

23 декабря 2023, 02:45
       Наступило утро. За окном поднималось солнышко. Аня сладко спала,но вдруг кто-то постучал в дверь.       —Доч, просыпайся. Уже пора в школу собираться.-сказав Диляра, пошла готовить завтрак.        Аня проснулась нехотя и пошла умываться. Умывшись, по пути в комнату она встретила Марата, который тоже проснулся и начал собираться в школу.       —Доброе утро-сказал Маратик       —Доброе утро-промолвила Анна, заходя в свою комнату.       Собравшись в школу, Аня недовольно посмотрела в зеркало на свое тело.       Она имела идеальное телосложение, но все же из-за того, что она раньше была чуть полнее, чем сверстники, ее не устраивало тело.        Выйдя из комнаты, Аня начала надевать куртку. Но вдруг ее кто-то откликнул.        —Анюта, а ты завтракать не будешь что-ли?-спросил со строгим выражением лица Вова, так как он начал замечать, что с его сестренкой что-то не так.       —Нет, я тороплюсь, так как договарилась встретиться пораньше со Светой.       —Ну, ладно, хорошего дня тебе- сказал Вова, обняв сестричку.       —Пока-сказав, Аня начала выходить из квартиры.       На улице было уже светло. Снег по-тихоньку таял и можно было услышать прекрасное чириканье птичек.       По пути она встретила свою подругу и они пошли в школу, обсуждая вчерашнее происшествие то, как убили пацана на ровном месте, ни за что. Им было его жаль, так как ему и восемнадцати лет не исполнилось. И одновременно страшно, так как в последнее время было неспокойно.       Дойдя до школы, они встретили свою подругу Айгуль и вместе пошли в класс.       Учебный день прошел как всегда, ничего нового не произошло. Аня пошла домой одна, так как Свете нужно было отлучиться по делам.По пути домой, Анна вдруг увидела, как пацаны дерутся, и начала поторапливаться домой.       Добежав до дома, она переоделась в домашнюю одежду и вдруг к ней зашел Вова.       —Анютик, привет, айда кушать, там мама вкусный борщ приготовила.       —Хорошо, скоро подойду-она понимала, что отказаться не может, так как ее могут заподозрить в том, что с ней что-то не так.       Спустя пять минут она пришла на кухню, где был только Вова, так как Марат был еще в школе, а родителей не было дома.       —Как у тебя дела?-поинтересовался брат у сестренки.       —Все хорошо, но все же что-то беспокоит в последнее время..       —А что именно?       —Как-то неспокойно в Казани в последнее время, даже страшно ходить на улице.        Вова посмотрел на сестричку грустными глазами,так как сам прекрасно это знал и понимал, что не сможет полностью оберечь свою сестренку от опасности.       —Ну не переживай, все в порядке будет, я постараюсь сделать все, чтобы ты чувствовала себя в безопасности,-сказав Адидас, увидев улыбку у Ани- и еще, я принял решение познакомить тебя со своими пацанами и попросить их, чтобы имели ввиду то, что тебя нужно оберегать.       —Оу, хорошо.        Аня успокоилась, так как понимала, что теперь ей станет более безопаснее гулять на улице.        Спустя пять минут она так и не притронулась к еде, так как не особо хотела есть.       —А ты чего не ешь, так борщ уже скоро остынет. Или тебя с ложечки начать кормить, как в детстве? -с ухмылкой спросил брат       —Все, все, я ем - с натянутой улыбкой начала есть Анна.        Спустя время, она кое-как доела борщ и пошла в комнату делать уроки. Аня была отличницей и ей всегда нравилось делать уроки.        Ближе к вечеру к ней постучался брат и зашел в комнату.       -Анют, давай собирайся на улицу, сейчас пойдём знакомиться с моими друзьями, как и обещал.       Аня сразу начала собираться, так как хотела познакомиться с ними и в целом узнать подробнее о их группировке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!